Прошол все ачивки в архиве. Делюсь опытом

Ты что, не знал? Те кто получают все ачивки имеют особую привелегию в игре. Она скрытая, разрабы о ней никому не говорят. Называется “наслаждение от игры”, только никому не рассказывай, а то ещё начнуть кайфовать

Полагаю у нас разный подход к игре. Вот лега мятежа - это ачивмент. За него стоит попотеть, так как там каждый должен играть. А лега прочих архивов - мудёжка. Ачивмент получает гендзи, а остальные должны получать ачивмент “стоял рядом, пока гендзи получал свой ачивмент”. :slight_smile:

Свою мысль я выше изложил. Никому не запрещаю стоять рядом при великих свершениях, но это не моё. Просто подобное наслаждение прямой путь к темам на форуме про раков в тиме и скрытый пул, так как от вас по сути ничего и не зависит.

как-раз наоборот. Просто наслаждаясь игрой, выбивая ачивки, осваивая персонажей, собирая скины и т.д. не возникает желания быть токсиком. А вот когда наслаждение уходит…вот это уже совсем другая история

Возникнет, вот увидишь.
Я не про токсиков писал, а про связь сообщений даже в этой теме - люди пишут что 80% на бойце мятежа сложнее леги в прочих режимах. А это потому что они не могут стоять рядом когда условный райн один тащит. Нужно самим тащить, иначе урона для защиты груза тупо не хватит.
Тоесть наличие даже одного стоящего рядом игрока (ну кроме мерси) делает ачивку труднодостижимой.

Макак ставил купол, когда кончался дефлект и вместе с трейсой чистил мелких, пока мерси все это выхиливала. Что-то не похоже на “стоять и смотреть”.

Изи мод) С самого начала втроём остались и его даже не скринила - думала чуваки ливнут как обычно, но… нифига) Не сдались) Капец приятные ребята попались и игра была потнявой и интересной)
А то вечно все циклятся на своих БатистОрисоСтионах… такая игра как глоток свежего воздуха прям)




3 лайка

Это на легенде? :open_mouth:

Официально заявляю, что я официально обиделся на официального автора этой официальной темы! Он официально не добавил меня в официальные друзья для прлхождения официальной легенды на официальном аккаунте официального дядитоксика официально шестьдесят девятого.
Кстати, не троллинг. Официально.

4 лайка

c симкой на легенде и втроем изи, если тима умеет нажимать F в телепорте хD

Лайков: 1

А мне ачивка Без смертей на буре очень не просто далась. Спамишь реплику “Держаться вместе” - 0 реакции. Говоришь об этом в войсе - 0 реакции… и почти в каждой катке приходится убеждать отдельных мейнеров, что например Джанкрат или там Рейнхардт легенду не тащит… в общем часов 20 ушло с перерывами…

Лайков: 1

Офкорс. На самом деле не единственная подобная игра. Просто эта вышла уж слишком приятной, что о ней захотелось написать)

2 лайка

Я неофициально не заявлял что не буду официально принимать неофициальные приглосы в официальные друзья.
Мне неофициально не нравится когда мой официальный френдлист забит неофициальными хз кем

Блин, а у меня неделю нет возможности в овер зайти( Я так ни разу ещё легенду и не пробовал пройти :sleepy::sleepy:

У меня лайки, так что ты виноват B-)

3 лайка

Самый действенный аргумент 21 века (и это даже не шутка)

Лайков: 1