Просто так выкидывает из игры

Игре 2 года,2 года эта проблема живёт,НИКТО ЕЁ НЕ ИСПРАВЛЯЕТ!У меня всё нормально с пингом,с интернетом проблем нет,его никто не вырубал,ПОЧЕМУ меня выкинуло и сняли птс?
Уже не первый раз сообщаю,помогите

2 лайка

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Тоже самое произошло и у меня. Не буду вдаваться в подробности того, что это случилось у меня ДВАЖДЫ за сегодня. И то, что мне не хватило 3 СЕКУНД до победы из-за вылета.
У меня так же всё отлично с интернетом в эти моменты. Cмотреть видео в рзрешении 4к и листать ленту я могу, а играть нормально нет. Отлично.
Тут два варианта, либо РКН снова шалит, либо близзы не признают своих фейлов. Но итог один - миллиард репортов и минус 100 птсов за день. Спасибо!)

2 лайка

Видео с лентой подгружаются заранее, на них потеря сигнала влияет гораздо слабее, чем на онлайн-шутер. Кроме того, серверы игры и серверы с видео в 4к могут находиться в разных странах и маршруты до них будут, соответственно, разные.


Rinoa
Лайков: 1