ПТСЫ за игру на супортах

найс близорги демотивируют

Да, МВП матча системой тоже считается. Там имхо, просто количественный параметр, но в контексте катки. МВП всегда отталкивается от реализации ультимейтов, специфических способностей (типа “несчастных случаев подстроено”), общего КД на данном рейтинге (например, игра может быть с такими овощами в тиме, но ты тащил как мог, из-за этого много наумирал, правда имеешь 3-4 золотых медали - МВП матча тебе не дадут), и общей эффективности.

Скорее всего там или ошибка (может недостаточные наблюдения), или же имеет значение количество. Например, мало отдефлектено. Т.е. типа нормой для генги рейтинга 2100 будет отдефлетено допустим, 1500 дамага, а игрок выдал 250 - ему штраф. При этом, скорее всего это учитывается еще в статусе его кд дефлекта, сколько дамага в него летело и как он пользовался дефлектом. Т.е. это в общем оценка скилла всех параметров.
Я вчера на генгу в итоге профукал медали и уронил стату (в атаке было кд 5 к 1, в обороне стало 2.5 к 1, а общая теперь едва за 2), т.к. меня просто начали фокусить - мартышка, мойра. В итоге, я получил 23 очка. Но возможно у меня команда была сильнее.

опять же скорее всего это когда их мало. Кстати, одиночные убийства тоже отдельный параметр.

Ну от рейта это мало зависит. Зависит от количества спам-дамага, геометрии карты (имхо, ну на всяких там коридорных Нумбани-Кингс Роу можно надефлектить под 4к, в то время как просторные Джанкеры-Голливуды обычно дают очень скромные по сравнению с этим показатели, иногда не доходящие и до 1к), стиля игры, в конце концов. Логично было бы оценивать дефлект к полученному - так то если в тебя не летит ничего - то что дефлектить?

Логично. Не подумала об этом. Хотя соло-килы дело такое…

Зависит. Тут просто в бронзе по нему могут не попадать, а в голде вполне могут уже. Видел как архитект отдефлектил на риалто 13к дмага. Ты прикинь - 13 тысяч!

тут все это имеет значение скорее всего. Безусловно в системе должны учитывать карту, пик, сколько летело и сколько отражено. Но если честно, после мерки и джанка я боюсь, что систему мы переоцениваем…
Возможно ошибка там.

Вообще, для генги важно. Он дуэлянт. Я тут как-то гонял только видоу, т.е. дамаги мало, вообще с командой не играю. Занимаюсь только видоу (просто она на фри моих саппортов отстреливает), тупо подошел, минусанул, жду ее, опять по новой. Т.е. по сути я играл на победу, а не на стату, медалей нет, дамаги мало, все слабо, если смотреть на таб. Дали нормально, вроде 28 очков.

Его подвиг переплюнули во времена донерфленного радиуса:

Если не прицепится таймкод - на 9:18. Ну тут такое, да, но забавно.

Видимо, очень долгая катка) Ну и Риальто тоже коридорка узкая.
Но впечатляет. Цифру >4к я у себя не помню.

Кто бы спорил - но сейчас соло минусовать разве что Вдову да Дзена можно ;D утрированно, конечно, но все зубастые такие, всех апнули-репоркнули, саппортов злых ввели.
Я однажды убивала всю игру только Рипера (бил мой беклайн по кд). Тоже хорошо дали, хотя стата была никакая.

Лайков: 1

Это вся катка, или за раз? Я что-то не понял.
У архитекта ранкед топ500 все, при этом не не было каких-то разовых мега отражений. Т.е. по чуть-чуть он отдефлектил 13к.

Ну судя по стате точности в 6% и заряду ульты - за раз. Я бы сказала, что его убили после этого и он на респе это дело открыл.

Хз. Может фейк немного - но цифра то реальная и немного не соотносится со 6% точности хД точно не может быть в квиках такого - просто не хватит времени.
Вообще много дефлектится ещё, когда есть не очень умный Бастион, который гашетку жмет в тебя по кд, но выше лоусильвера такие звери почти не встречаются.

Что-то странно там. Выглядит как кастомка с подставой.

Ну наверное. Хотя, если он не ожидает (обычно в упор), то можно отдефлектить. Я бастика с даймонда (доу лоудаймонд+лоуплатина решили проехать бастиком на джанкертауне) ловил на его ульте. Он шибко разозлился на меня…

А еще на лоулиге твои спиды больше мешают. Кроме ситуации бега с респа. И так меткость хpeновая ,а тут еще персонаж бегает с нестандартной скоростью.

Ну может на лоулиге и так. А мне спиды очень помогают - прямо все очень быстро делаешь, еще лучше даже. Маккри+люсек, сомбра+люсек - красота вообще!

Судя по всему, там кластерка Хандзо застряла между двух дефлектов, оттуда и цифры.

У меня сегодня был победный матч:

– 14 минут за оба раунда.
– 21тыс отхила (46% от урона команде).
– 2 смерти.
– 9 ульт.
– 38 убийств (но это не считается, потому что первый раунд был на Мойре).

и…

+24 очка за победу.

Слишком сложная у них система, имхо. Мне давали +28 за гораздо меньшие статы. Тут, видимо, сработал тот пресловутый фактор “система определяет ваш шанс на победу”, и мы должны были изи победить (хотя тяженько было по ощущениям), поэтому и отсыпали - кот наплакал.

Есть такая штука В огне (in fire), так система определяет эффективность игрока. Вот этот параметр и влияет на sr, точнее чем больше времени в огне провел игрок тем больше очков и получите.