QPC Это как глоток свежего воздуха

По моему субъективному мнению - фигня какая-то.

3 лайка

Вот от таких игроков новая система и защищает

Ну, я как бы высказал мнение и привел аргументы в его пользу. Твои аргументы - фигня какая то. Это не очень состоятельно и знаешь ли, грубо. Похоже на хейт.

От каких таких? Обоже в игре есть герои которым не нужны щиты и на этих абберациях еще и играют люди! Даже хуже, им не только не нужны щиты, но еще и мешают! Срочно вызывайте полицию на всех мейнеров трейсы\сомбры\вдовы\эш\генги и оградите общество от этих ненормальных.

2 лайка

Сомбре мешает не щиты, а тонна контроля у их держателей.

Да не в этом суть. Просто ей пофиг кто там танчит и танчит ли вообще. Если торб или симка мейн говорит как замечательно стало играть, то это точно такая же субъективщина как и мнение любого мимокрока и вообще неважно какой там у него рейт, ведь удобнее стало конкретно ему, с его пулом героев.

Давече открыл для себя отменное применение классического qp - берёшь хила и наслаждаешься акапеллой “I need healling” в 5 голосов, естественно ничего не делая. Отлично подходит, что бы сбросить негатив после пары рейтинговых матчей.

Лайков: 1

Эй дядь, вот только нюанс в том что ТИМА САМА сваливает и как правило мне например (танку) или хилу там ничего не остаеться как везти груз потомучто всем пофиг, так что можно было бы на это закрыть глаза уже.

Да, именно от тех кому никто не нужен, соло тащунов в командной игре

Командная игра в лиге. Во всем остальном ранкеде это набор соло тащунов разного уровня скила.

Насколько я помню родословную про сцены:

  1. Ана и роадхог родили триплтанк мету.
  2. Переапанная мерси родила дайв мету. (Эта мета и до неё сформировалась, но куча ресов, мобильность и ульта окончательно похоронили триплтанков)
  3. Сразу после появления в игре мойра родила квадротанк, в том числе как лекарство от дайва.
  4. Сразу после появление бригита родила гоатс, вдохнув новую жизнь в детище аны и роадхога. (сетап такой же, только вместо слота дд та самая бригита)
  5. Сейчас у нас сигма и роллок родили новую мету.

Так что квадротанк, гоатс и текущая мета это всё в какой-то мере реализации самой первой меты - чем больше жира и щитов, тем круче игра.

Вот он типичный танкист, беда любой командной игры - я сам затащу, я сам лучше знаю. Всегда выигрывает скоординированая команда а тащуны тащут в рот и себе и союзникам половые органы

Лайков: 1

Фокстрот тащерством в свой ГМ забрался. Сможешь это повторить тупо координируя команды? Ну чисто на взаимодействии рандомов покажешь как лиги апать?

Лайков: 1

Дайв игрался до мпрси пол года с лусио дзеном с 4го сезона. Трипл танк был даже не весь 3й. До этого была Генга мета и нано мета с рипером.
После нерфа дайва была еще граводраконо мета в 10м сезоне

Лайков: 1

Если смысл рейтинга в циферках, то в чем смысл аркад и быстрой игры? Я хз кому овер в аркадах приносит ВЕСЕЛЬЕ… Вот я любитель ПВЕ, который в овер завозят раз в пол года и то ограниченное время. Мне весело в ПВЕ, да да… весело, но близзы считают что нет, типо мне надоест. Теперь тут залетает хлебушек и орёт “аркады и квики топ”. Нет не топ, они лишь дают понять какое “уг” овер :partying_face:
фух… щас обливать будут :neutral_face:

Лайков: 1

Ну дык. Все защитники 2-2-2 говорили, что играть станет лучше. Стало лучше, но только им (и то не всем). Остальные играют намного реже и/или уходят в аркады. Если и этот режим прикроют - играть останутся только довольные адепты секты 2-2-2 - все 5 человек :smile:

Вчера кстати столкнулся ещё с таким мнением - “А давайте отменим классические квики в аркадах, чтоб народ в основные режимы повалил играть!”. Ну-ну, давайте - ваши планы по развитию игры ведь так прекрасно работают :laughing:

Если смысл рейтинга в циферках, то в чем смысл аркад и быстрой игры?

Классическое заблуждение. :blush:
Игры, это развлечение и смысла в них, не более, чем в походе на дискотеку/в бар и т.д.
И циферки нужны людям для показа их другим или тыкать носом других. Т.е. для тусовки и права голоса с экспертным мнением.
А вот, как раз те, кто не парит мозг себе и другим, смыслом циферек и пикселей и получает от игры то, что и должен получать - досуг. :blush:

Лайков: 1

Жаль, что вся статистика и время из аркадных квиков теперь и уходит соответственно в аркады, хотя это все те же быстрые бои.

да кому эти статистика и время уже нужны? Да даже тот же рейтинг уже не имеет значения с той ересью, что сейчас творится)

Еще совсем недавно все топили за 2 2 2. Но похоже, что лекарство оказалось хуже болезни.

Лайков: 1

Да фиг знает, больше половины форума топило - я сразу сказал, что это огромная ошибка, что все так и будет, это было очевидно еще с ПТР. Игра имела кучу проблем и этим шагом ее попросту отправили в пропасть.
Ждать долго, играть скучно, народ ливает, стримеры страдают, игра вот-вот загнется. Какой блин сюрприз.

2 лайка