QPC Это как глоток свежего воздуха

Наличие контры для дфа - это когда в команде Ориса, Сигма/Заря, Маккри, Сомбра, Батист и бабка, способная слипнуть Сомбру во время каста емп?

Ну да, в квикосах же всегда такими сетапами играют. И в ранкеде тоже. Да-да.

Еще как, врыв в 3-4 ДПС обычно заканчивается 100% респом и ладно если разменял 1 в 1, а так то часто на респ отлетает просто в соло, как кусок госе. Ну и в квиках у думов сильно меняются манеры.

Лайков: 1

Как же хорошо, что ввели 2_2_2 и такие как ты ушли в квики. И можно спокойно играть на орисе

Лайков: 1

Мы же здесь не про кансерные режимы с локом ролей говорим, а про классический квикплей. И из твоего перечня на мой взгляд контрой является лишь сомбра и всё. Остальные как раз тот хлеб что скармливают думфисту в текущей мете.

Ну я не замечал этого. Есть конечно отдельные индивиды, которые лишь соло цели нагибают и приходится как рыбаку ловить их на живца и хукать за задницу. Но большинство прут также как и в ранкеде. За что и огребают.

Какая еще мета в классическом квикплее

3 лайка

Когда мы играем в квики и я вижу, как всех разваливает думфист, я всегда говорю “это потому что мы играем в 2 щита”. Даже при том, что в этот момент мы играем в 5 ДД.

Забыл Вдову, которая способна прописать ему хэд во время рокет панча.

Единственная контра Думфиста - это его собственные руки и его собственная наглость.

Отройте топ500 среди ДД, там 49 думфистов на 50 человек. Выглядит как персонаж, которого изи законтрить. Столько же контр у Орисы с Сигмой.

Лайков: 1

ух скока желчи
не захлебнулся?

Лайков: 1

Ну да, не приятные факты мы опустим :wink:

4200 это не топ500
а на саппортах пару сезонов назад так радовался топ500 и скринил даже

Неприятные для чего? Вообще без разницы, 4200, 4400, в контексте этого топика

Лайков: 1

Для защитников кансера, ведь это прямое доказательство её имбовости

Кого? Ролик вообще в шутку был приложен

Симметру. И я не про ролик, а про стримера, считай это оффтоп короче


не знаю конечно, какое это имеет значение, но вот, увидел случайно.

Лайков: 1

Ну и он же на Симметре потом в топ500 попал, не знаю что хуже Торб или Симка :sweat_smile:

Торб то известный канцер, как пикаешь, сразу в грандмастера улетаешь

Лайков: 1

Торбмастер-76 :thinking: ?

4 лайка

4400 дд который застрял в даймонде на генгачелендже=)

2 лайка

Сравнивать эту игру с паладинами, пубгами и КСами? ) Ща секунду… “попробуйка занерфить!”, “час расплаты”, “сейчас рванет”, “умри, умри, умри!”. Даже писать в один ряд с чем то еще сие творение - кощунство. Это уникальная игра для детей или чтоб по пьяни мозг вырубить. Особенно с пубгами и ксами сравнивать, класс )))

Лайков: 1

Ты ща обидел всех киберкотлет Овервоча. :roll_eyes:

2 лайка

Сейчас любой ГМ, который не мейнит генгу, застрянет в даймонде.

2 лайка