QPC Это как глоток свежего воздуха

Я уж не знаю, мета виновата или в принципе игра из-за малого кол-ва игроков затухает. Люблю овер безумно (как и те, кто сидит почти на мертвом форуме овера), даже пару акк-в имеется, но развиваться сейчас очень сложно. Большинство играет по фану, мета 2-2-2 не такая плохая, но из-за того, что сапорты садятся на дд, просто из-за того, чтобы пройти калибровку, печалит. Когда люди на том же ранге, куда попал такой дд, хотят подняться. Пример того, что комьюнити овера щас мала, до боли… Когда Мастера кидает с топ 500 ( на позиции так скажем 230), баланс… Дело не в мете и не в новой системе, люди не хотят играть серьезно и как-то разбираться в игре (на платине не все знают, что на грузе должно быть 3 человека( комон, об этом то должен знать каждый) в итоге его везет хилл, а все остальные пушат, и потом орут в микро I NEED HEALING). Если посмотреть топ 500 по всем ролям, сейчас не знаю, но там были те же даймонды, людей мало, а те кто хочет играть и подниматься сейчас, очень малый процент. Уж не знаю что близам нужно придумать, чтобы как-то исправить эту проблему. Выиграть хотят все, а усилий прилагать не хочет никто :worried:

Лайков: 1

На самом деле вполне нормальная тактика. Добить врагов пока они не успели регрупнутся и их меньшее. При удачном стечении обстоятельств можно протащить вторую точку с минимальной тратой ресурсов.

2 лайка

Я конкретно не об этой ситуации, а о том, что людей мало, а те кто есть в основном играют по фану, хотят побеждать, но не прикладывать усилий :thinking:

Я бы не сказал, что в Овер сейчас мало народу играет. Даже всякие низкие гравитации находит очень лихо. В соревновалочке может и играет меньше народу, но тут проблема по большей части в одной из самых неприятных мет

Может быть потому что здесь самые интересные шутер механики, и овервоч был изначально шутером с моба элементами, а не как сейчас мобой с шутер элементами под который в принципе прицел не нужен некоторым героям…

Лайков: 1

И не только их собственно)

Лайков: 1

Покет Мерси?

Мерси? Кто сказал Мерси? Мерсичка самая лучшая героиня игры, а как она эмплифаит, аввв :видоугазм

4 лайка

…Балтика девятка?

Попрошу! “Шутер механика”
Мерси с древнегреческого - Шутер

6 лайков

Это говорит лишь о том что разница между 3000 рейтинга и 4400 в 200-300 часов игры на определенном герое. Ну а можно и быстрее если абузить метовую имбу.

Что бы еще от этих усилий хоть что-то зависело? А так смысл напрягаться?

Лайков: 1

тут ты преуменьшил раз эдак в 10 минимум. 2-3к часов я думаю более реальная цифра будет.

В аркады и правда приятно играть. Никакого 2-2-2, играй кем хочешь. Любители запотеть на 2-2-2 попадаются редко, в основном, ненапряжный и фановый геймплей. Даже проигрывать не так обидно.

Это шутка? Люди за 2-3к часов времени музыкальные инструменты и профессии осваивают а тут какой-то 1 герой. Такое чувство что самолет водить научится проще чем генгу=)

5 лайков

Офигенные аргументы. И что, за 2-3к часа можно освоить какую нибудь электрогитару и попасть в топ500 музыкантов?

C++ вообще за 21 день можно выучить, и стать программистом)

Нет но искусство ведь на порядок выше тыканья курсором по монитору… Да и топ 500 это локальный топ региона, даже не лига…Если не ошибаюсь во время бэта сезона танки из даймонда были в топ500=)

И да если ты топ500 музыкант ты можеш освоить гитару за 2-3к часов и останешся топ500 музыкантом, а вот дд мейнер 4400 рейтинга застрял в даймонде во время генгочеленджа и это говорит о том что 4400(взяты метовой имбой, честно, или в пати) ничего не значат и не показатель ни капельки.

10 лайков

Я на мерсе застрял в голде и что? Хотя могу взять неметового солдата и в любое время на изи уехать в даймонд.

Да, останешься. Только не на гитаре. Универсалов, которые могут на нескольких, очень и очень мало, и поверь, тренировались они намного больше.