QPC Это как глоток свежего воздуха

А вот что

Не вырывайте из контекста.

В контексте топика какой там рейтинг у игрока на клипе интересно только человекам, которым важно копаться в чужом грязном белье, имхо.

Я смотерл его стримы и сам челендж…Просмотр стримов это по вашему

???

Постарайся ответить на вопрос. Зачем нам всем знать, какой там рейтинг у стримера, как он его получал и какое это вообще имеет значение?
К шутке с клипа как это относится, её мог сказать любой дд-мейн с любого рейтинга.

Вы должны знать ответ зачем. И прошу вас ответь на вопрос в сообщении выше.

Похоже для того, чтобы персонажи подобные SuperMurloc развели оффтоп и разборки кто кого в рейтинг водил на 20 страниц.

Без вас я бы с этим не справился.

Лол, нет.
дай даймонду 300-400 часов игры на генге и он останется генгой из даймонда. Дай свену 300-400 часов игры на генге и он будет ГМ генга.

Никого не хочу обидеть, но реально не понимаю как в это можно играть. Режим исключительно для солнечных детей, что бы они могли спокойно обмазываться калом сидя у себя в вольере. Зачем это безумие на картах созданных для командной игры?

2 лайка

Это ты про ранкед в нынешнем состоянии? Потому что два щита и думфист самое что ни на есть обмазывание.

Скорость пейлода в зависимости от количества человек:
1 - 100%
2 - 116%
3 - 133%
А теперь объясни мне почему два человека, ради жалких 33% скорости должны просиживать пятую точку на пейлоде, вместо того чтобы впятером пойти вперед встречать растянутую тиму соперника и сноуболить его не давая регрупнуться? Откуда эти гениальные решения приходят в ваши головы ?

3 лайка

Бро, какой смысл игру сравнивать с чем то другим, если тебе освоение музыкальных инструментов и профессий преоритетней, это дело хозяйское, мы говорим о получении фана от игры учитывая что ты очень хорошо в неё умеешь играть. Хочешь больше фана-будь лучше всех, хочешь быть лушче всех, инвестируй больше времени и мб будеш еще зарабатывать как ни в одной профессии.

На танке ищется быстрее, чем любой другой режим :smiley:

Проблема все так же в соотношении ДиДишек к остальным ролям

Поправил)) Соотношение диди к саппортам почти 1 к 1 уже прост) Только в танках проблема :woozy_face:

А это проверенная инфа? :thinking: Всегда думал, что он сильнее ускоряется.

Лайков: 1

Да. Джейн делал когда то даже отдельный видос по этому вопросу, если мне не изменяет память. Но ты можешь проверить и сам, взяв двух друзей и пейлод.

Кто тебе дал на это право?!?!

А на каком рейтинге такое ожидание у саппортяшек?

В алмазе 7-10 минут уже норма :wink:

Максимум 7 видель, пора бы по три бокса за танков давать!

Со 100% шансом леги не повторки в нём!

2 лайка

Скорее пора сделать так что бы не три танка играбельными было

2 лайка