Ранкед выносит мне нервы

Тоесть одному бан на сутки за лив не честно, а 5-м лицам запоротую игру честно? Думаю да. Мне бы в думу законы придумывать. С какого рожна 5 человек должны волновать проблемы одного васи который не позаботился о том чтоб не запороть игру?

3 лайка

Хибана, термит, маверик созданы для тебя.

Первым двум не дадут активировать способность деферы. Третьего пикнут или убьют в его же дырку в момент, пока он будет изображать половые органы с помощью горелки. Давай пытаться снова!

Давай не будем выдумывать вероятные и невероятные ситуации, просто есть факт что возможность победить одному есть и она гораздо выше чем в овервотче. Всё остальное ненужные детали.

Лайков: 1

Я тебе лишь показал то, что произойдет с тобой даже в голде, не говоря уже про ранги выше, где почти все играют стаками. Уже встречал на калибровке такого же аналитика. Уже на бронзе 3 сидит с 0,5 кд.

На 100 матчей вероятность появления ливера в обеих командах стремится к 50%. Сегодня из-за ливера проиграешь ты, завтра из-за ливера у красных ты выиграешь. Система соблюдает баланс.

Не надо придумывать вещи, которые по факту не будут работать.

Система не может соблюдать баланс потому как не знает кто ливер. И ранкед это не игра где победа меряется ливерами. Ливеры это нарушители хуже читеров от которых нужно избавляться. И если нынешняя метода наказаний как мы видим не эффективна, значит нужно её ужесточить чтоб как минимум к середине сезона сразу перевелись персонажи с плохими пробками и интернетом на сосиске от мтс. А у остальных желание отпадёт само собой.
Простота в радикализации))

3 лайка

Готов поспорить, что ты будешь за такую систему наказаний до тех пор, пока сам не станешь ее жертвой. С текущей системой все нормально и ее точно не будут ужесточать.

3 лайка

У меня как минимум хватает сил перезагрузить роутер перед игрой-_-

Но ведь ты не застрахован от поломки компьтера, например, или от того что серваки близов опять упали :thinking:

Где вы находите падение серваков близзард? С 5го сезона играю и ниразу не выбивало по вине близов-_-

У меня друган видяху переставил, поиграл пару квиков и пошел в ранкед. Словил перегруз (видно на пике). Окей, переставил дрова, пошел тестить, сыграл 3 квика, пошел в ранкед- опять. В твоей логике он уже бан на сезон должен получить тупо из за двух совпадений.

Ну и нормально же)))

Там же, где и ты находишь постоянных ливеров и руинеров.

Я о масовых падениях серверов (и я не про ивентовые), которые случаются несколько раз в полгода. Может тебе просто везло не играть в это время, потому как чинили это все за несколько часов.

вот к примеру

Ну руиннеры и ливеры это факт. А падения регулярные из за близов я чёт не замечал ниразу))

А я руинеров и ливеров не замечал.

Ну и славно. Значит тебе в этой теме нечего делать раз ты их не видел и сам им наверняка не являешься. До свидания))

Лайков: 1

не знаю, меня не выбрасывало.
можно тогда запилить табличку.
мол вася ливает, у всех на экране всплывет табличка мол “желаете ли зарепортить ливера васю? Y\N”
менее радикально, но чуть действенно чем то что щас

Раз в несколько месяцев обычно происходит. Уж точно отрицать нет смысла, во время очередной волны куча тем на форуме.