Развлечение в режиме дуэли

Вчера после нескольких неудачных матчей решил снять напряжение в режиме дуэли. Вместо того, чтобы драться с участниками, кидал реплики и эмоции, прыгал со скал под фразы “haha, watch and learn”, кидал под себя динамит и танцевал, получал хедшот от вражеской вдовы после воздушного поцелуя (это вошло в потг, кстати). Большинство этот фан поддержало и у нас выходили забавные диалоги и моменты. Правда, один человек решил выйти после того, как я сиганул за Дзена со скалы (это стало моей первой и единственной победой в дуэлях, даже дали лутбокс), но я извинился ему в личку. Один парень сказал сражаться в полную силу, я ответил ок и всё равно слил 0-5. Такие дела.
Как мне кажется, в дуэлях все чрезмерно напряжены, и я сделал хорошее дело.

Сам часто делаю такие мероприятия в дуэлях, в итоге нашел за это время много новых друзей и просто людей, с которыми играю и по сей день. Я часто отдаю победы в дуэлях, даже если побеждаю со счетом 4-0. Вообще поддерживаю любую “анти-токсик” политику в овервотче.
У меня во френдлисте много людей, которые добавили меня после таких вот дуэлей. Был забавный момент, когда я отдавал победу, общался с чуваком, и он мол спрашивает: “Кто ты такой?”, а я отвечаю: “Я бетмен)”.
Вообще ты молодец, что тоже занимаешься таким, удачи тебе!

Нет, ты выглядел глупо, и просто фидил врагов. Не понимаю людей, которые танцуют, спамят репликами, выдавая своё местоположения, и просто занимаются фигнёй во время матча, и, видимо, никогда не пойму.

Во время Зимней Сказки когда попадался Йети, поздравлял с Новым Годом, прыгал со скалы, пока ХП не становилось совсем мало, а там и Морозки подбегали. Столько радости в чате было, будто я им не 1/3 лутбокса подарил, а новенький айфон презентовал. Один раз даже потом десять минут обменивали эмоциями и танцевали. При том, что раунд длится максимум минут пять, прикинь, как они были рады такому неопасному макакену.

Это режим дуэли, тут один противник. Тиммейтов нет, я никого не подвожу

Ты же не один бой сыграл таким образом, верно? И про тиммейтов я ничего не писал. Жаль, что не мне попался, был бы изи вин ( ͡° ͜ʖ ͡°).

Я тем же самым в FFA занимаюсьXD. Правда дошло до того, что я только там и играю, из-за этого скилл упал(лол, как будто он до этого был):confused:

Мы в разных лигах, скорей всего. Не попадёшься, к сожалению (

В дуэлях, на сколько я понимаю, есть тоже свой скрытый ммр, ибо когда трайхардил, играл с алмазами-ГМами, а когда чилю, то выше золота не кидает.

Пожалуй единственный режим, где считаю, что это было делать не позорно, изи фарм контейнеров, ивент действительно был глупый и не интересный после 2-3 игр в него.

Скорее всего для каждого режима есть свой скрытый MMR.

Я как то на волне дизморали устраивала в дуэлях соревнование “кто быстрее самоубьется”, было забавно и настроение вернулось заодно)

Ненавижу таких, как ты, в дуэлях.
Я туда прихожу самоутвердиться, убивая равных или более сильных по скиллу врагов в зеркалках, когда же против меня играет такой “увалень”, то я ливаю сразу же

На некоторых героях местоположение врага ничего тебе не даёт.
Например, Турбосвин, Батист, Мойра, Ана, Жнец, Громобой, Симметра, Таран, за счет того, что враг не может тебя ваншотнуть, дистанция боя у персонажей близкая и/или твой хил перекрывает урон врага.

Спасибо за то, что спамите реплики, нет ничего лучше чем закинуть за какой-нибудь угол динамит, когда вражеский кряк там поджиает и спамит смешки. :smirk:
p.s. кто такой громобой ? :open_mouth:

Лови ньюфага! Тебя не было, когда тут происходили холивары по поводу локализации думфиста на русский? :face_with_hand_over_mouth:

ээээ, я в 6 бастионов в июне 2016 играл :thinking: а вот на форуме не сидел.

Ладно, отболтался :face_with_hand_over_mouth:
Я тоже на форумах тут не сидел часто, но пришлось наблюдать)) Я был вообще за то, чтоб его в русской локализации называли тупо “Думфист”)) Кулак смерти тоже че т не то, ИМХО

Мне кажется лишь единицы его называют кулаком :thinking:
Все знакомые так и говорят - думфист, либо дф.

А Громобой это только для сверхлюдей :face_with_hand_over_mouth: