Разворачивает на 180

Играю за Бригитту и меня разворачивает на 180 градусов, когда падении щит или когда я сам его отключаю

Лайков: 1

Вроде писали что будет фикс, ща тестируют на птр. Хотя у меня такого никогда не было

Тоже не сталкивался, но друга вчера на калибровке так за Райна развернуло, так что проблема есть.

Лайков: 1

У меня за всех у кого есть щит. Бывает нормально, а бывает каждый раз

Такое происходит каждый раз при падении щита или это происходит редко и не только при падении щита? Если редко и не всегда в одинаковых случаях, то возможно это проблема твоей мышки ( Срыв сенсора ). У меня такое было, когда я резко разворачивал прицел.

Нет, это регулярно происходит. Щит упал или я снял или нажал скилл, например дал броню на Бригитте, любое действие, которое снимает щит. Дело не в мышке. Максимум дело может быть в слабом ПК из-за высокой нагрузки на комп происходит рассинхронизация, но этот вариант подтвердить или опровергнуть не могу

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня данная проблема появилась после обновления 11.09.18…

У меня та же проблема, и происходит она довольно часто. Но я не обращала внимания на то,в какие моменты это происходит. Я думала,что это случается из-за интернет-соединения.