Ребят, у меня мерся сломалась!

Спустя 1 год и неделю мой дуэт с моим мерсимейном переживает не лучшие времена…
Мы пережили грав драгон мету, дабл снайпер, все нерфы бригиты, готсов, тему нанамисан, где я был даже в главных ролях :smile:, заклимбали от платки до гма,но…Евгений говорит удаляю эту помойку, не хочет играть совсем, нервничает от текущей меты.
Мне она в принципе тоже не нравится, почти не играю на основе, казуалю по тихой грусти в металах и мид даймонде. Поэтому если есть еще живые мерсюли 3500-4000 рейтинга опытом, которые будут ходить со мной на миссию и во фланги дайте о себе знать. Будет великолепно если вы умеете хоть немного в войс по английски и не играете на колонках, ну интернет там не вылетает и сё такое. Время московское, прайм тайм не имеет рамок.

Уоть моё портфолио xD


мой дискорд https://discord.gg/4WcQGNr
я там FXtrt если что.

Лайков: 1

Замкнутый круг. Если Мерси сама держится на таком ранге, то… Зачем ты ей нужен? Удвоить ее время очереди?
А если Мерси рангом пониже, то… Зачем тебе такая Мерси?

5 лайков

У тебя ж вроде академия была, вырасти новую :wink:

Лайков: 1

Та вон постом выше кухоред хочет, но не знает как подкатить)
Вы не смотрите что там голда, там аналитика и геймсенс гма.

Лайков: 1

Так у кхореда всегда топ аналитика, и в игре разбирается круто. Жаль, что он в бронзе по кд играл, пока до голды не подбросили.

Лайков: 1

Собственно, а что мешает нашему Мерсимейнеру взять алмазный аккаунт и поиграть там повыше с Фокстротом? Кто скинется на аккаунт для такого благого дела?)

Ты про Кхореда?)) Да даймондовый акк найти не проблема))).

Ага. Было бы интересно его с Фокстротом запустить или с тобой. Пусть честно хилит, без придирок и споров.
Боюсь, не согласится по сотне причин.)

Братан, возьми меня в пати. 3,2К можно пару игр сходить в квики, посмотришь как играю.

Убить меня что ли решили =) У меня и так от овервотча глаз дёргается уже xD
На самом деле бронзовая мерси она всё равно мерси так что залетай не стесняйся : https://discord.gg/8HrDHnX
И ты гражданин давай тоже залетай уже!
Toadan

  1. Я платина.
  2. Дуо или пати мне не нужны.
  3. Если это тот сервер, о котором я думаю, то я туда точно никогда не зайду.

Шо там с сервером такое ? ))

Та не, это не тот сервер, о котором он думает :smile:

А о каком он думает?

Окей. Поверю тебе…