Ребят, ваш винрейт примерно 50%

Серьёзно. Хватит строить из себя “миня тима тащит вниз”, “система не даёт апнуться”. Вы - человек. Ваш союзник - человек. Ваш противник - человек. Все кто играет с вами - находятся примерно на одинаковом с вами рейтинге. Хватит ныть.

система должна давать тимейтов с 60% Винрейта а противников с 40% винрейта, иначе как я буду апаться со своими 50% винрейта без преимуществ? Или вы хотите что бы я играл лучше и стабильней, чтобы на длинной дистанции зарабатывать рейтинг, Каппа…

3 лайка

Тиммейт не человек, что за глупости

17 лайков

Иными словами, в любом матче всегда будет один победитель и один проигравший.

Верно - во всём виноваты ТОЛЬКО Близзард!
Игра просто НЕ позволяет выигрывать за счёт многих качеств. Тут чтоб выиграть надо троим делать тройные хедшоты на постоянной основе по целями которые открываются на 1-2 секунды.

Я играя на ВСЕХ своих персонажах зайдя в тыл противнику, обойдя его, обманув - вливаю весь боезапас в спину противнику, а у противника здоровье РАСТЁТ, а не падает. Потом он оборачивается и я умираю за 1-2 секунды.

А чего ожидал то? Что команда пропалит, что ты пошел за спину красным, предварительно не предупредив никого и они под твой врыв красным лицо сломают?

Давно уже доказано, что, если у тебя винрейт больше 50%, то игра начинает воровать патроны, урон становится ниже, ульта копится дольше, а хитбокс увеличивается в два раза. Ты думаешь, зачем в мастерской все эти настройки урона, хп и набора ульты? Это всего лишь верхушка айсберга, которая душит скиллованных людей.

5 лайков

Так точно! в конце раунда в замедлении видно как половину времени урон просто не проходит! А длина хит-маркеров всё время РАЗНАЯ! Хотя должна быть одинаковой! Урон каждый раз по разному проходит!

Лайков: 1

Я на танке сейчас играю, вся моя команда смотрит на меня, видит как я прорываюсь сквозь врага в лоб, разворачиваю их спиной к ним и… и не стреляют. Тупо ждут когда я умру, а потом разбегаются и их убивают в спину. Может боятся за % меткости в статистике? Ведь если не стрелять то не промахнёшься!

Лайков: 1

Калибровка мне показала, что такое - 50%
На танках 1 победа и 4 поражения
На дд 4 победы и 1 поражение
На хилах 3 победы и 2 поражения
В принципе, все устраивает :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Отыграл убого на танках (реально убого), выиграл одну из пяти - дали 2746
Отыграл на дд вообще реально убого (команда почти играла в 5) - дали 2706.
Отыграл реально хорошо на саппах - 4 из 5 выиграл, дали 2400.

Nuff said xD

2 лайка

Нет, если вы играете выше чем на свой рейтинг, то игра вытолкнет вас вверх. И этот момент, когда ты сильнее чем свой ранг обычно длится не долго. Это доказано уже тысячей миллионов твинков и бустеров. Я лично видел как сапорт-мейн из ГМа вытаскивал людей из платины, и никакая “злая и коварная система близард” ему не помешала.

он как-бы тебя тролил, гиперболизируя и доводя до теорий заговора)

если выход на реальный рейтинг подразумевает гринд, то для любого адекватного человека такая игра идёт в топку. Тратить кучу времени изза того, что разработчики не могут в матчмейкинг - признак калоеда.

Лайков: 1

А чо, есть хоть одна игра такая с ммом, где в топичах сидят не киберкотлеты и потные твари, а просто рандомные челики с 10к часами?

Интересная теория. Однако есть один небольшой нюанс - игры в одни ворота. Все “на своём” рейтинге со своими “почти-равными” противниками, но данная аксиома почему-то не работает и одна команда катком проходится по другой.

Вот я последнее время играю на танках(что мне не свойственно), беру Хога(как оказалось, неплохо получается на нём играть и даже делать пики, хук ОП). Играем играем, беру голд по убийствам, голд по урону и по-мелочи всякие убийства и время у объекта. Нас начинают давить, противник берёт жнеца и кто-то из команды начинает разводить панику мол “ты фидишь, возьми Райна” и всё в таком духе, пока ребята на ДД щекочат щиты за Вдову и летают туда-сюда за Думфиста не в состоянии никого убить, пока мы с Орисой кое-как пытаемся вражеский паровоз тормозить. Спрашиваю мол “А кто, по-вашему, из танков может держать на себе урон от Жнеца в упор?”. Отвечают “Сигма”. Ну, думаю, бог с вами, беру Сигму. В итоге жнец опять влетает в нашу толпу, разбирает всю команду(ну вначале танков, конечно). А всё почему? Потому что ему позволяют это сделать наши ДД, а не потому, что танки какие-то не такие. Но в итоге это, по-мнению “ДД из моего-или-почти рейтинга”, вина танков, которые ничего не делают и фидят. И подобных(а то и хуже) примеров куча.

Проблема текущего рейтинга в незнании контрпиков, нежелании выходить из своей зоны комфорта и банальная упёртость. Ну, всмысле, эта тема, которая будет вечно жива - люди, которые “Я купилЪ игру, чтобы мейнить heroname, потому что он такой крутой и ваУще красаУчеГ” и просто носятся по карте, пуская слюнку с отключенными чатами. Смотришь на них, смотришь на то, что происходит и думаешь “Господи, да возьми ты heroname и влегкую разберись”, но нет. То ли гордость не позволяет, то ли “ему норм”.

6 лайков

Ему норм
Ему норм
Ему норм

Лайков: 1

при чем здесь топы вообще? Есть игры, в которых соло скилл апает тебя по рейтингу быстрее чем адепта длинной дистанции в овервотче. Тот же апекс, который супер рандомный, но если ты не хлебушек в шутерах, то апнешься до хайрангов буквально за неделю-2 не самой плотной игры.

Дак так абсолютно в любой игре.

И в Овервотче тоже :slight_smile:

А к кому обращается тс? Я ни тут, ни на твиче не вижу, чтобы кто-то жаловался на подкрутку. Но ему настолько невмоготу “потроллить нытиков”, что сделал тред сам :sob::sob::rofl::rofl::city_sunset::city_sunset::camping: