Ребят, ваш винрейт примерно 50%

Бывает и не 50%. Иной раз смотришь, на своих ДД, прожимающих шифт рейнов, хиллов и т.п. в тиме и не понимаешь, как эти ребята дошли до твоего ранга. И это не мои слова, можно просто посмотреть КПД по медалям или в конце игры, где показывают тех, кто принёс пользу. Просто бывает берёшь хила, всех лечишь, но мы никак не можем захватить объект. Все стоят до 99%, а потом делают один пуш.

Ну ты же понимаешь, что убого ты отыграл против людей с ~2800, потому тебе и дали 2700, а хорошо ты отыграл против людей с ~2300 и потому тебе дали 2400.
Или ты реально думаешь, что калибруешься с одними и теми же людьми, а игра тебе рейтингом тычет пальцем в небо?
Про цифры образно конечно, но суть ты думаю понял.
Ты разве сам не видишь, когда люди в калибровке заметно сильнее играют, чем прошлая команда.
Не сложно хорошо отыграть, против всяких Ханзо, которые в тебя 1 раз из 10 попадают и то не в голову, а в следующей игре Эш, которая попадает 4/5 и ggwp. Не думаю, что они на одном рейтинге в итоге играть будут.
Да и в любом случае, рейтинг начисляется с оглядкой на прошлый сезон. Так что разница будет не особо большая, хоть 5 раз Афк стой на базе и лови поражения.

Да :rofl:

Лайков: 1

5 ноября на танках я отыграл 22-4, а 6 ноября 1-17(мне уже лень было стату в пеинте раскидывать, да и вин был лишь по причине ливера во вражеской команды)

https://imgur.com/a/415JH0o

Я через 13 часов отдыха, вантрикая сигму/орису внезапно отупел и растерял скилл и все заработанные SR, вернув их в те же 2600 с каких и начинал?

Конечно по ~50 общим играм говорить о винрейте наверное глупо, но вместо винтрейта в ~75% на сигме и орисе теперь(о чудо!!!11) в профили красуются 51% после множества проигрышей, которыц кстати после еще пары десятков игр до конца сезона так и не изменился.
Так меня игра вытолкнула на мой реальный ранк, а потом одумалась? Или как это работает в вашем понимании?

У каждого своё понятие адекватного человека, любая игра особенно соревновательная это гринд и приходить в такие игры и ожидать от них чего то другого - это уже в крайней степени безумство. В чём тогда смысл был бы играть с лучшими и быть лучшим, если бы это было доступно каждому “адекватному” казуалу?

Я бы согласился, если бы 10-11 из 15 матчей я бы не играл против даймондов, даже на саппорте на котором 2400 получил =)

Так что играл я против даймондов, а рейтинг всё равно дало на котором закончил хД

Попа твоей Мэй растет, Вдовы уменьшается, а Ориса становится все больше похожа на лошадь.
Каплан, оооох, Каплаааан!!!

Мой винрейт 18% и уже не знаю какой ранг нужно иметь что-бы попадались равные по силам соперники. Если раньше было 250 SR то теперь вечное <500 и не понятно с кем играешь. Разрывают в клочья, хотя может быть в начале сезона аккаунт бустеры да смурфы повылазили.

ногами играешь? просто интересно

Ну, вот, смотри, чего уж

А я где то жалуюсь? Я предоставил статистику и все еще жду ответа на вопросы. Ты же так уверенно создал тему, назвав людей нытиками, не я :slight_smile:

Расскажи мне больше о 50% винрейте
https://imgur.com/52BEz8z