Решил не портить себе нервы)

Решил поиграть на танках, в голде получаю игроков которые банально не могут сделать ни одного убийства). Я решил закидывать эти игры прям после 2х минут безуспешных траев. Я реально не понимаю, как в голде можно плохо играть. На дпс у меня 2900 сейчас, там все просто и логично около даймонда. Но если игра так хочет закинуть моего танка в 2300, то я заодно испорчу игру остальным аутистам без рук.

3 лайка

Держи нас в курсе!:sunglasses:

Во-первых, это не так уж редко в голде. Во-вторых, возможно вас еще не докалибровало, тут игры могут быть слишком разные.

Плохое решение. Когда вы апнететесь сами, то вашей игрой могут быть недовольны те, кто играет лучше вас и они уже будут делать все тоже самое что и вы, только в отношении вас.

Вы ждете такой же логики на 2300 как и на 2900. И это ошибка - не будут игроки 2300 так же логично действовать, т.к. те, кто так все-таки действуют, апаются минимум на 2600.

Ну вы скорее танками и играете на этот рейтинг, раз вас тиммейты душат… Если вы играете сильнее, то вам не помешают тиммейты.

Лайков: 1

Очередное классическое «все аутисты, а я Д’ыртаньян».

8 лайков

Нет, просто объяснения плохой игре дпс на 2300 я могу дать только связанные руки. Правда не верю что до платины можно так играть.

Лайков: 1

Тоже самое верно и для танков, которые не могут вылезти, а дд им вагоны гoвен в дупы заливают. Синк эбаут ит.

2 лайка

Бери и Зарю или Хога и тащи. Фул голда стабильно и КДА 5

вперед, только когда будешь играть на дд, и тебе попадется такой же танк, как ты, не ори на него, не репорти, просто вспомни себя)

4 лайка

Люди на золоте играют НА ЗОЛОТО. Вот это вау, вот это не может быть.
Представь себе, у всех разные способности, разные цели. Кто-то не очень хорошо играет и не собирается апаться, а кто-то с высоты своей царской платины не может понять, что это нормально.
Против платины закинуть игрока повыше и он так же будет видеть недочёты, ошибки и офигевать с того, как на платине вообще играют плохо и какие все нубы.

3 лайка

Толсто, аж уши из монитора торчат.

Лайков: 1

Я бы банил таких как ты. Не на форуме, в игре.

2 лайка

Лайков: 1

Шел такой 2900 по ладдеру, сел в голду, а она ему как раз :man_facepalming::man_facepalming:

5 лайков

Плотное держание в курсе пошло под конец 2019. однако.

Лайков: 1

У меня в катке стабильно подбирается бронза, Сильвер, голда и платина и это всё в одной катке. Людей я смотрю в разы меньше стало

Нафиг играть в рейтинг не на победку, ты просто руинишь и не стесняешься повествовать об этом на форуме, what a nice person!

29 дней спустя, хроника великого реставратора

Лайков: 1

Мне больше нравится фраза “лови некроманта!” :rofl:

Его попробуй поймай, он уже тем 10 реснул втихаря :roll_eyes: