Реворк ульты трейсер

Трейсер сейчас и так средний дпс в текущей мете, контрящийся одной багетой. Можно было бы сделать ульту по-человечески. Она не цепляется даже, когда просто обязана, и это не то что в моей платине, челики из овл половину бомб прицепить не могут. Когда половине остальных дамагеров достаточно нажать Q, чтобы сделать гарантированный килл

5 лайков

Да она просто баговая, часто есть звук что прицепил и бац бомба со скакивает, без всяких баблов. Да и глупо, что даже бастика ей не можешь забрать. Нужно увеличить радиус взрыва а дамаг оставить тот же.

3 лайка

неа, трейсе НИЧЕГО менять не будут, ведь близам нужно было ослабить влияние дайва (ввод бригитты, уменьшение дамага с ульты у трейсы, чтобы в одиночку не разваливала окопный сетап), и им это удалось. Особенно смешно, когда бригита ультанула, и вражеский дзен ее поднакопил, ты влетаешь, цепляешь на него мину и…ничего, сквиш выживает)

2 лайка

достаточно пофиксить баги

2 лайка

100 раз была такая ситуация - челик находится практически вплотную, прицел на нем… бомба летит как бы сквозь. Было и такое, что она отваливалась, когда 100% прицепилась. Реализация слишком сложная у бомбы, я конечно понимаю, скилл, хардкор, все дела, но у половины остальных дпс достаточно просто нажать Q чтобы внести импакт.

3 лайка

нет, тут все ок, половина дпс - легко научиться играть, но их легко контрить. А с трейсой другое дело - хорошая трейса - заноза в одном месте, даже при наличии контрпиков, поскольку может их избегать

5 лайков

Сам линчно пересел с трейсы на дума из-за ханзо , ибо складывется ощущение, что в близи ваншотнуть трейсу стрелой супер изи. Сам пробовал хотя на ханзо не играю, просто разворачиваешься в ее сторону и бац хэдшот. Ну а на дальняк тебя шквалом разбирают у которго дамага больше чем у твоей ульты) найс короче

2 лайка

А ну ка поподробнее, или в игру ввели еще 28 персонажей?

Наверное потому что надо лучше научиться ей пользоваться, и кто сказал что игроки из OWL киборги не допускающие ошибок, мисов?

Ну да трейсерка очень предсказуема, в момент именно зажима в 40 патронов, лишь немногие хоть как то мансят, но при этом сами попасть не могут.

зато все ханзо после реворка стали топовыми дд)

Лайков: 1

Ну так в чём проблема, гоняй на ханзо, если считаешь топовым дд.

гм…он мне не нравится, как персонаж, так и его лук. Даже озвучка бесит. Увы, это все вкусовщина. Сложись все иначе, возможно гонял бы

2 лайка

А побеждать всё равно хочется, да?)

каюсь, хочется, но не настолько, чтобы играть на тех персах, которые мне противны (фара, джанк и ханзо) хД Кстати, я понимаю, что для лучшего им противодействия нужно на них наиграть хоть часов по 20-30, но…лучше я дальше буду потеть на трейсе и оставшихся героях)

3 лайка

У нее вообще ульта в текущих условиях больше напоминает пукалку. Зачем надо было резать дамаг до 300 ед.? Мало того, что нужна ювелирная точность, чтобы эту бомбу прикрепить, так еще и радиус действия всего 3 м. В то время, как Крысавчик и Дива, которая вообще танк, одной ультой не целясь могут вынести всю команду. Вернуть 400 ед. и сделать радиус действия 10 м хотя бы.

Лайков: 1

А чем стика не угодила? Классная ульта же? У большей части персонажей без шансов смерть, если прилепил…

С ультой Трейсер есть баг. Если кидаешь бомбу и в момент полета бомбы к цели тебя убивают, то сама бомба тоже исчезает.

Лайков: 1

У большей части? Танки не умирают, дзеньята может прожать транс , рипер бестелесность , мей глыба, трейсер рекол, бастион сесть в турель, торб перегрев, дум уходит в метеор или у него могут быть 400хп , мойра уходит в блинк. На часть персов сложно прицепить, таких как генжи и фара. И в итоге точно умирают совсем не много героев

2 лайка
  1. это не баг, а механика игры. 2. баг, это когда ты ПРИЦЕПИЛ, тебя убили и она пропала

именно поэтому в идеале, ты должен следить, отдала ли твоя жертва спасительную абилку. С мей вообще все просто, ждешь пока уйдет в глыбу, затем крутишься рядом, и под конец кидаешь бомбу на глыбу - гарантированный кил. Вопрос в том, что ее все-таки сложно цеплять на сквишей