Реворк ульты трейсер

То есть развести Дзена на транс (одна из сильнейших ультов) с помощью минки (одна из слабейших ультов) это плохо?
По поводу танков, то я не говорил про всех танков, хотя не сложно добить руками после минки того же манки или рейна)) На рипера, трейсу и мойру лепить можно тоже, но нужно немного выйти из рамок 20 IQ минок и суметь в тайминги)) Я сам криво минки цепляю, но могу при желании их реализовывать))
Вот к слову смотри… есть удар дракона у лучника от которого только глухой, слепой, или без клавиатуры человек не увернется, но если залить его в гравик… так же и со стикой))

Лайков: 1

даже те же топ-500 не имеют стабильности в реализации стиков на сквишей, а ты говоришь просто) По поводу танков: у рейна за спиной всегда стоит зондер команда, которая не позволит его пинать ногами)

Лайков: 1

Где ты прочитал, что я говорю: “Стику просто реализовать” а? А? А? А?

ок, мистер буквоед, в теории у нее супер ульта, на практике - неплохая, но с багами

Просто ты пишешь то, что я не писал вовсе))
А так, то всё верно)) у нее супер ульта, но на практике с багами и не такая уж и ультимативная)) тем более с нерфом (когда и радиус блин тоже занерфили)

просто вернуть 400 дамага как было. Но близы не признают ошибки :man_shrugging:

2 лайка

В лиге процент стиков 45-50 от матча к матчу, добавим сюда урон как у абилки ханзо в итоге ульта на грани юзлости

Лайков: 1

Баг с “прицепил, но не прицепил” пофиксить невозможно, это обычный рассинхрон с сервером, у тебя на клиенте мерся стоит тут, а на сервере на метр левее, звук стака так же на клиенте обрабатывается, собсна звук есть, но не фразочки не надписи нет. Достаточно увеличить хитбокс бомбы, ибо он чуть ли не с размер самой бомбы, бред полный для такой модельки и механики не оказуалить хитбокс…

2 лайка

На самом деле дело не в сервере, ибо в лиге тоже почвлялся этот баг, а они там по лану играют. Это просто кривач механика+багоуни. А их исправить это не скины рисовать

У Трейсы ульта ацтой. Очень сложная, при этом не скажу, что эффективная. Успех - это убить одного человека.

Некоторые персонажи умеют скидывать с себя бомбы если что.

Не, ну неплохая ульта,… если противники сами в неё забегают. :smile:

Лайков: 1

Это да. Но запомнился как-то один интересный момент, из ОВЛ кажется. Прыжок на лифте на Оазисе, 2 шифта вперёд, прикрепление стика к Фарре и… минус 2 (с Мерси). Хотя это, скорее всего, просто повезло.

Ну у Трейсы всегда была слабая ульта. Зато Трейса, умеющая выживать, в аим, трекинг и приоритеты - это писец какая головная боль. Она и без ульты очень сильна.
Вы совершенно забываете, что персонажи все разные, и балансятся в целом, а не отдельными способностями.
Трейсер понизили урон с мины, чтобы она перестала легко забирать танков. Сквишам-то в любом случае каюк, если сейв не прожал

Мне тоже кажется, что Трейсер необходим реворк ульты, по сути флешка + пкм Маккри или шквал Хандзо вносят такой же импакт как бомбочка, в тоже время если взять ультимейты солдата или Маккри, то это практический 100% килл Фарры с Мерсей, драконы или ливень возмездия в гравитон это практический тим вайп. У Трейсер нужно уменьшить скорость набора ульты, но сделать ее мощнее.

Лайков: 1

Самая эпичная стика была от Карпи, на храме Анубиса, в матче против Нью- Йорка. Он с балкона по центру, с двух или трех блинков, прицепил на Мерсю в воздухе, а она как раз прожала Валькирию перед пушем.

Лайков: 1

Я считаю ее бомбе нужно сделать прицел, как у крюка или хака, со стопроцентным попаданием. Но конечно оставить прожектайл, чтобы можно было съесть ее.

Лайков: 1

По сабджу: ТС , ты сидишь в платине и жалуешься что трейсер контрится одной бригиттой. Я скажу тебе что это не так.

Бригитта убивается трейсой так же как и другие герои, только для этого нужны прямые руки и голова. Ты говоришь, что другие дпс намного сильнее, но не играешь на них и все равно жалуешься. Знак вопроса???.
Да, баг с миной довольно неприятный , но в большинстве случаев мина лепится.

Ребят, вы просто не осознаете всего потенциала этого персонажа.
Нормальная трейса может развалить всю вашу команду в соло. И дело тут не в уроне с ульты. Просто сам по себе персонаж сильный. Но как говорится дело вкуса.

Каждый играет в силу своих возможностей. И я считаю что жаловаться на персонажа, если ты плохо играешь - это глупо.

Это не мои слова, а Unfixed из топ500.

Лепится, серёзно? Могу скинуть вод кабаджи недавний, где за 3 раунда он не попал ни одной бомбой. Это челик из топ500 тоже.

3 лайка

Ты не Анфиксед, и ты не Кабаджи. Ты обыкновенный игрок среднего тиера. И если у тебя нет собственного мнения, то не делай смелых заявлений по поводу того, что персонаж намного слабее других.