Реворк ульты трейсер

стоп, трейса не слабее, она сильный дуэлянт, практически всех персов выносит 1 на 1. Вопрос не в этом, вопрос в том, что в нынешней мете - она средней руки дпс: если у противника сильный беклайн - мойра, бригита, есть хороший фронт со щитами, то трейса теряет свою актуальность. Поскольку может забирать в основном недобитков

Лайков: 1

Какое может быть тут собственное мнение, если все слабости лежат на поверхности. Очевидное выдавать за собственное мнение? Найс джоук

Лайков: 1

интересен тот факт, что согласно данным omnicmeta топ 3 дд в гм+ это гендзи, трейсер и вдова. Думфиста даже в топ-5 дд нет, а на него все ноют. Еще интересен тот факт, что думфистом играют чаще в мастере, чем в гм.

Если трейса находится в топ3 самых частых дпс это как раз говорит о том, что она в текущей мете нифига не “средней руки дпс”

Согласно данным Omnicmeta

Изначально я говорил о том, что ульта слабая изза сложной реализации. Это не считая багов, когда ульта отваливается, пропадает после смерти, пропадает если получил контроль История такая, я стал считать сколько раз за матч не цепляю бомбу, получился нормальный такой процент, пошел смотреть как цепляет бомбу челик из топ500, и вот неожиданность, в одном матче за 3 раунда 0 стиков.

Лайков: 1

Вместо того , чтобы приводить собственные агрументы, ты используешь слова известных игроков, прикрывая свою слабость. Суть этого топика не в том, что персонаж слабый, а в том , что ты не можешь апнуться и ищешь всякие оправдания.
Тебе конструктивно изложили суть проблемы.
Что я услышал в ответ? Абсолютно абсурдную чушь и отговорку.
Не вижу смысла дальше тебе что то говорить, так как ты не умеешь слушать. Следовательно ты не поменяешь что-то в своем понимании игры. Поэтому дальше сиди в голде/платине и жалуйся на персонажей.
P.S. от этого твой ранг не поднимется.

Adios.

продолжай долбиться в глаза. Удачи

2 лайка

омг…ты сравниваешь палец с половым органом, сори. ГМ - это уже другая игра, другой уровень координации, геймсенса, механики. На платине есть игры, где я играю, есть игры, где трейса не катит, от слова совсем из-за беклайна. Бригита сильно подкосила позиции дайва, особенно на средних уровнях. Но при этом на хай рангах дайв играется успешно. Просто 1 персонаж разбивает весь этот дайв к чертям, и без ЗДОРОВЕННОГО опыта, КООРДИНАЦИИ (также гигантской) - он не работает

а я рада. скиловая трейса даже ОП мойру забирает легко.

Лайков: 1

а в тимфайте мойру легко забрать, а 1 на 1 - не все смогут, правда

скиловая трейса внесет больше, чем 30 дпс . особенно если ты сдал дамажащий шар, то трейсе еще легче

2 лайка

А его там и не было. Были отдельные дайв герои. Как такового, дайва на низких рангах нет.

Я привожу в пример гм потому что там люди в большинстве своём знают что они делают и умеют играть на персонаже на 90%+ его потенциала.

Говорить о мете в низких рангах на мой взгляд - очень тухлая затея, потому что всё слишком перемешанно, у людей еще не выработана хорошая позиционка, слабый/отстутствующий геймсенс, слабая механика. Люди в низких рангах в большинстве своём не используют персонажа и на 50%. Какой смысл говорить о каких-либо дд в разрезе людей, которые играют крайне слабо не реализуя потенциал персонажа?

Лайков: 1

Cредний уровень это золото и там никакого дайва никогда не было. Подбор героев заканчивался на том чтоб собрать 222 плс и репик видов.

Лайков: 1

на платине дайв был, точнее, зачатки)

Это не средний уровень. Платина это люди, играющие лучше 2/3 игроков.

сори, я обсуждал свое болото

У меня в каком-то из сезонов, дайв случился на серебре, а вы говорте. Но это, конечно, исключение - одна наверное из 500 игр.

Тут на форуме уже кидали видео с 3 Топ-500 против 6 платин. Среди Топ-500 была и Трейсер. Что-то не развалила.
И прежде, чем начнешь придумывать в ответ “абсолютно абсурдную чушь и отговорки”, сподобься как-то подкрепить свои слова мало-мальскими пруфами.

Порадуемся вместе?! На PTR урон от мины стал 350, что наконец-то убивает Бастиона в режима турели. Уррра!

Разве? Там же уменьшение урона на 20% идет в турели. Что срезает 70 урона от этих 350.
Или я сейчас что-то не понимаю с утра?

Лампу поставят и пофиг на вашу мину :smile:
Нужно либо вводить баны героев, чтобы сосису банить, либо менять местами у батиста ульту и лампу(и лампе дать 400хп).

Лайков: 1