Реворк ульты трейсер

В нынешних реалиях массового и легко реализуемого хила, засилия щитов и способностей резать/отменять входящий урон, все персонажи с потоковым уроном чувствуют себя плохинько.

Вот всякие ваншотные механики рулят (на моём дне, кстати, я не помню, когда последний раз видел Генжика, Трейс несчастную сабжевую, Солдатика…).

Кстати, также видел, как с одной стороны прилетел синхронный Грав+Драконы - засосало четверых, а с другой - банка+простой отхил Мойры с шариком и… команда пережила дракнов, не на фулл конечн, но пережила.

я бы предпочел сделать траекторию полета минки более предсказуемой, как скажем сюрикен у генга.

ну, минка и так кидается предсказуемо - ее траектория - парабола, тут все просто. Сложности возникают потому, что у нее есть время каста)

Лайков: 1

и, да, именно из-за параболы она крепиться хрен пойми к кому, а из-за времени полета хрен пойми куда. и из-за времени каста еще и отменяется при смерти, это вообще зачет. я кстати не только по себе сужу и у кабаджи и у дафрана такие косяки тож довольно часто бывают

Лайков: 1

если влететь впритык, то там не нужна траектория, часто ты промахиваешься впритык, поскольку делаешь блинк+жамкаешь q (трейса медлееннноо достает мину из-за спины) и только потом кидает, т.е. у цели тьма времени задоджить. Продвинутые игроки жамкают q+блинк - и тогда у противника нет шансов отреагировать, но… это чертовски сложно. Сложно не кинуть минку, сложно при таком подходе ее прицепить. Как правило, она так цепляется на цель, которая отвлекается на кого-то, поскольку она не будет мансить. По мне, убрать время каста и все будет пучком, у той же эшки нет времени каста на Боба, там можно нажать кьюшку и сразу отлететь - Боб выедет)

Лайков: 1

У меня давно были мысли по поводу её ульты т.к давно мейню её. Бомба эта ни о чём. Работает только через анал. Играть на ней очень тяжело, надо конкретно выкладываться что бы был импакт. Да и вообще поменять бы не мешало на другую ульту. К примеру что бы бомбу эту вообще убрали. А вместо неё какую-нить новую ульту интересную. Пусть к примеру как у Сомбры будет, почти мгновенная. Движок на груди Трейсы создаёт хроно-взрыв, который образует определённую область внутри которой вражеские персонажи замирают во времени, или сильно замедляются на 2-3 сек. Выглядело бы это как некая полупрозрачная сфера, небольших размеров, которую уже не законтришь матрицей. Было бы клёво.

больше контроля богу контроля?)

Хотя да. Слишком доxера контроля.

чего на бомбу трейсы гоните,вон ультой думфиста вообще никогда не убьешь,хотя само понятие слова Ультимативная способность говорит о том,что она должна переворачивать игру в твою пользу,но видимо там не разработчики сидят,а продавцы картошки и всякий сброд с базара