Режим для настоящих амигос со стальными кохонес

И я нисколько не удивлюсь, в игру кроме скинов ничего нового, оптимизация по сравнению с прошлым годом улетела в неизвестные дали. Да люди с i7 и 1080ti вряд-ли замечают хоть что-то а вот у кого ПК по бюджетнее замечают каждый косяк после обновлений.
Да и в последнее время жалобы есть даже от людей с норм ПК. На англ форуме посты растут как грибы после дождя, баги, фризы, вылеты, и это только малая часть. На игру все больше положили болт.

В свое время я играл в доту, где катки длятся в среднием минут 40, и я скажу, что ощущения от тролля в команде там намного хуже.

Как вариант, отменять сет и считать только завершённые игры и ту в которой игрок ливнул. Последствия будут те же что и сейчас.

Вопрос тогда - с чем останутся Activision? Хотс убит, Хартстоуну готовим гроб уже, ВоВ тоже загибается, Блэк Опс 4 теряет популярность стремительными темпами (спасибо микротранзакциям спустя месяц после релиза), Дестини уже свалила, Старкрафт…мир пуху его…, ну и Оверватч со своими лутокоробками.
Додаивать лохов, и всё.

На вопрос “А Диабло?” я отвечу другим вопросом - “У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ?”

С разбитым карытом от жадности.
Потому и надо гнать их. Стать снова самостоятельной студией и заниматься тем что умеешь лучше всего.
Возрадится не так уж и сложно на самом деле. Главное начать не тогда когда придётся начинать с нуля уже с другим названием

Далеко не всегда срабатывает. Мы все помним трагедию Клиффа Блезински с его Lawbreakers и Radical Heights?

Когда я узнал о близзард и овервотч я слышал о качественной и долгой поддержке, что перфекционисты делают свои игры с любовью и тд и тп. А получил что делают и все.
Да даже сравнить с тф2 игре сто лет в обед но в ней нет особо проблем, контент не завозят почти это да но и игое не 2-3 года.

Ссылки можно вставлять через отформатированный текст. Я ничего не нашёл , везде про оправдание прогнозов и недовольство продажами дестени 2 отвергнутые.

Чувак просто забыл, что когда-то делал нормальные игры (Gears of War) и погнался за трендами современной игровой недоиндустрии. Не получилось, не фортануло.

Гратс, тебя обманули статьёй десятилетней давности.

Пробовал, не работает. Так что вбивай лучше и именно про Блэк Опс 4

Причём ДВАЖДЫ. Хотя казалось бы, опыт с Lawbreakers должен был чему то научить. Да чёрт возьми, он сам видел как обделались Gearbox со своим Battleborn, выпустив его в тот же месяц что и Близзы Оверватч.

Ты меня тролишь что ли?

https://www.google.com/search?q=activision+unhappy+black+ops+4&rlz=1C5CHFA_enRU786RU786&oq=activision+&aqs=chrome.3.69i57j0j35i39l2j0j69i59.6502j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Он пытался сначала копирнуть овер ток с реалистичной графикой, потом пубг только в стиле 80х. Причем брейкеры, ещё и вышли платными с малым количеством контента, не предлогая ничего нового. Зачем кто то будет пробовать лоубрейерс если есть овер.
Просто не повезло, нужно было вложиться в рекламу или сделать демку с ограничением в часов 12. Этого хватило бы чтобы попробовать игру прежде чем покупать. Я ее пропустил потому что не хотел покупать хз что и во что это превратится.
Как видим провал не заставил себя ждать.

Если бы я хотел, то приложил бы к этому хоть какие то усилия
https://www.investors.com/news/technology/click/black-ops-4-sales-disappoint-activision-investors/

Собственно щас все старички Близзов разбежались кто куда и навряд ли соберутся воскрешать студию с нуля

Акции упали из-за того что они были завышены из-за завышенного ожидания количества продаж которое строилось на общем увеличении количества игровых устройств. Игроков стало больше, но игрков в колду не на много больше стало. Всё в порядке у них с головами, акции просто вернулись на место.

дурачки могут руинить и в твоей режиме, как ты предлагаешь
от этого избавится никак, ни всякими днк тестами игроков, не режимами игры или еще чем угодно

есть только один вариант - это собирать себе команду и играть без проблем, зная что никто не будет троллить

а так, всякие попытки урезать игроков это как бы и ущемляет их права, ты не знаешь наверняка человек тролль или нет, возможно он просто плохо играет но старается, но попадет под твою севку и начнет катится вниз

Таща за собой тебя, або за проигрыш срезает срки всем. Сейчас руинеры/ливеры/тильтовщики/тролли отбивают желание играть в ранкед, при матчах по часу - сам понимаешь, надеюсь.

А, т.е. играть по целому часу с рандомами? ГГВП чо.

Бан как механика хорош для блокировки всякой свежерелизнутой имбы и блока некоторых компилов, но в игре есть вантрик посоны, которым близзы не запрещали вантрикать, система бана прищемит таких ребят (в принципе, казалось бы, похрен на них, но сегодня щемят их - завтра тебя).

Был бы пул персов от 100 и выше - можно было бы безболезненно вводить пик-энд-бан. Пока что извольте не лезть с этим.

Ну ты сам подумай: сидишь в поиске минут 15, находишь катку, прокает дебил/ливер/тролль - сидите час с ним. Пойдешь ты еще раз регать? Маловероятно.

А эт ты близзардам такой вопрос задавай, а не мне :smirk:

Потому что он, условно, составлен нормально (в том числе по длительности).

И как же увеличение времени матча убьет фарм? Фарм останется, только растянется по времени, або кроме увеличения времени игры и фантазии о балансом подборе ты ничего не представил толком => все переменные по типу “удача”, “дебилы в тиме” и прочая, и прочая - это всё осталось.

Принуждать игроков открывать профили? Удачи, чо.

Вот только заранее хрен ты подберешь нужную композицию :roll_eyes:

Сидишь, потеешь - вася в соседней тиме ливнул - получаешь шиш за матч. Ох, сразу желание поиграть выросло в разы!

Та с чего вдруг. Всё те же качели будут неважно вантрик или нет. Ничего не изменится. В одной игре -90, ибо законтрили полностью, а в другой +90, ибо законтрить не вышло и вантрик просто изнасиловал все свои контрпики, ибо люди просто не умеют играть на 30 персонажах так хорошо, как хорошо играет вантрик на своём одном.

А 3 таких поражения - это почти 3 сотни рейтинга, из-за чего упавший так человек начнёт создавать, как говорили в соседних темах, дисбаланс. Потому что 2600 и 2900 - это уже заметная разница. А если ещё и лив добавить - хай платина будет пинать голдяночку. Зашибись поиграют ребятки в ранкед. Во :+1:

О том что банов не будет, думаю, даже смысла говорить нет. Это всё глупая шляпа, а не нормальный Овервотч. Забанить персонажа вместо того чтобы выиграть его - это НЕ достойно победы. Достойны как раз таки те, кто даже без помощи таких “читов” побил вражескую команду в равном бою.

Как эта концепция противоречит банам? :thinking:
Ты все также пикаешь кого хочешь, кроме 1 забаненного героя.

Было бы круто добавить в овере командный компет. Вступаешь в команды согласно своему рейтингу. Все команды играют с командами одной лиги. Топ команд лиги в конце сезона поднимаются в лигу выше, худшие падают в лигу ниже. Добавить возможность переходить из одной команды в другую в рамках одной лиги. Открывать доступ к режиму только после 200 уровня.

Отличная идея! Я на деранкнутых смурфах смогу по часу набивать 150-200 киллов и тильтовать людей, потому что какой-то Вася с форума решил, что люди так станут более ответственными. Я уж молчу про то, формат коротких игр по 15-20 минут оказался куда лучше, чем лоловские и дотадебильные 45-90.