Резко упал FPS до 19. С чем это связано?

Добрый день!

11.08.218 в 14-00 резко упал FPS до 19 кадров в секунду. Еще утром FPS составлял 90-140. Почему произошли такие изменения и с чем они связаны?

2 лайка

У них фпс по расписанию видимо работает. До обновы было более менее еще, пришла обнова фпс выше 80-90 не поднимался, вчера ночью играл с стабильным фпс 130-150 и это в матче достаточно нагруженным спецэффектами и так далее. Сегодня же странные фризы с пустого места резкий фриз до 40 и потом весь матч выше 70 не поднимается

У меня тоже изначальный FPS был 140. Потом прошла обнова какая то и он стал 90. Сегодня только 19 - все дергается. С чем связано не пойму.

Похоже пора перебираться в другие игры :grin:

Перебираться на другие игры? Я попробовал Call of Duty Black Ops 4 - дикая ересь. Никакого взаимодействия практически. В трейлере все гораздо лучше. В игре киш-мишь. Как идиот бегаешь туда обратно а потом еще раз обратно.
Как то так к сожалению ((

Мне квака новая зашла, графоний раза в 4 лучше чем в овере и даже при этом фпс держится стабильно. А в овере мультяшную графику не могут оптимизировать нормально.

Согласен. Но квака соло игра. Пообщаться не удастся. Пока к сожалению аналога Оверу не много. Вернее нет вообще.

Почему? в кваке есть командный режим и даже чат и войс чат.

Сегодня закатаю. Он у меня куплен уже год как. Но так и не ставил даже. Я думал от только соло. Не пойму только как там взаимодействовать можно? Хотя судя по Оверу лучше без взаимодействий )

Я сам только вчера установил, хотя в библиотеке висит уже около года, ухватил на бесплатной раздаче )) есть там и командный режим и одиночный и даже ранговые дуэли. Порадовал фпс и пинг. По сравнению с овером все летает так еще и пинг от 30.
Больше всего не привычно что FOV 130 ))

А рейтинговые режимы есть там? Нас сейчас забанят за рекламу другой игры :innocent:

Есть, но я пока в них не играл, пока с ботами развлекаюсь, я в кваку так давно играл что для меня она сейчас очень не привычная.
Вместо того чтобы банить лучше бы учились на ошибках, каждый раз с патчем прибавляют багов, аттракцион аля ссср постойте в очереди, плюс за год так испоганить оптимизацию игры это еще постараться надо.
Почему та же квака бодро бегает когда овер задыхается на процессорах ниже i7. Сами хотят больше аудиторию и в итоге каждый раз все больше косячат.
Самый большой плюс кваки бегаешь всем фак показываешь и тебя за это не репортнут xD

А как багам не появляться если такие дурацкие по механике персы как Хомяк. Я изначально им тему кидал что баг-на-баге на нем и багом погоняет. Таких персонажей надо более четко продумывать и реализовывать. А они на скорость уже работают что бы аудиторию не терять. В результате идет доработка. У меня кстати видюха Титан Х. Я не могу в Овер на эпике играть - мимо все бъет - парадокс!

Титан видюха вроде для рендеринга а не для игрушек, хотя могу ошибаться. Как с мятежа начались проблемы с оптимизацией так и продолжаются. То фпс норм то начинает падать до упора. С последней обновой вообще скатилось ниже некуда. На время помогает выключить эффекты и сглаживание полностью, все остальные настройки на низко-средние. Так себе вариант, но хоть играть можно. Хотя когда только купил игру стабильно игра на высоких ближе к ультра графике. И это на моем пеньке то.

Титан Х для рендеринга. Проф видео-карта. Вот только все остальные игры тянет по максимуму. А эта игра на этой средней уровень - предел. Не потому что не рендерит, просто аима нет. Задержка какая то странная идет. И раньше FPS был 140, сейчас 80-90. Я не могу понять даже что нужно мне сделать что бы вернуть к 140. Ничего не помогает. И проц хороший и памяти много и карта вроде не самая плохая - результата нет. ))

Я заметил странную особенность что картинка плавнее когда ставишь ограничение фпс по монитору ( при условии что монитор на 75гц ) тогда становится 85 фпс. А когда полностью ставил на 300 фпс, даже когда фпс был около 140-160 как то дерганным было чтоли.
И мышка быстрее откликается

Судя по тому что у меня недавно FPS был 19-20 - это вообще не от нас зависит. Я еще хотел монитор хороший широко диагональный купить - теперь побаиваюсь, будет еще хуже только ))

Главное выше fullHD не брать а то игра с такой великолепной графикой тебе весь пк перегрузит и покажет красоты работы пентиума 4
Начали бы движок что ли переделывать. Это не норма что для такой игры требуется чуть ли не топ железо

3440x1440 ну как бы так. Я уже не знаю fullHD это или не fullHD.

А есть такое, с каждом обновой фпс что то кушает понемногу. Близы как Яблоко, в сговоре с производителями железа, с каждой обновой мутят дабы мы шли и апгрейдили свой якобы “хлам”. Тут два варианта: :alien: или :eye::mountain:.