Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

Великолепно написано, а теперь начинается игра, кто быстрей прожмет кнопки, вы или думфист. Ульта больше не убивает беззащитных ан и дзенов с фулл НР, так что о ней можно не говорить. Изначальный посыл этой темы не “все контрят думфиста”, а “у каждого героя есть инстументы для игры против думфиста”. Тут даже дзен мейнеры отписывают что находят забавным убивать думфистов ПКМом.

Лайков: 1

я играю или хогом или сомброй. Для меня думфист это всегда изи фраг.

Найс попытка принять желаемое за действительное :smiley:

4 лайка

Найс попытка была бы, если бы я сказал “думфист слабый”. Но то что я написал это правда. Hight mechanical and hight ceiling hero, если ты станешь отрицать это, то ты выставишь себя глупым

А если я так не считаю, то я выходит не вменяемый? Это так работает?

5 лайков

получается что так!!!1

Поехавший, как ты сюда попал? :roll_eyes:

Дядя Джефф на работу позвал…

Ты это, по блату не пристроишь, ну чисто по-дружески так, м? :smirk:

И опять выдача желаемое за действительное и попытка в демагогию. Ты бы хоть подкреплял слова доказательствами, а не “я прав, потому что я так сказал!”

Лайков: 1

Потому, что он кансерный герой с ненормальным приоритетом апперкота? Как он диву в шифте им поднимает? Ну и офк, про слип аны просто в голос. Он тебе черем сломает быстрее, чем ты просто развернешься в его сторону.
И в целом персонаж
Жирный
Коллосально-дамажащий
Мобильный, причем во всех плоскостях
Имеет неуязвимость в ультимейте, который очень быстро копит
Игнорирует щиты и мобильность других персонажей(не блинки)
Имеет стан
Не жирно ли?

Лайков: 1

ты просишь меня доказать аксиому? попробуй опровергнуть, а не писать ересь лол))0

Попробую поговорить с Джеффом, но там надо любить изменения которые предпринимает Близзард)

Лайков: 1

Да мы вроде не на научной дисциплине, чтобы аксиомы придумывать

Лайков: 1

А теперь поговорим о разнице в пинге. Когда у вас пинг ниже чем у вражеского думфиста, возможно эти тактики и сработают. Но если ваш пинг выше чем у вражеского думфиста, то вы умрете прежде чем услышите его.

зато на вдове найс с пингом катать

Ну вот недавно о думе спросили iddqd, например:
https://youtu.be/QLgvWoktYD8?t=5m50s
Как видим, он определенно считает Думфиста сложнореализуемым персонажем.

Вы делаете мне очень смешно, пожалуйста, пишите лучше на русском, чем вот так.

2 лайка

Вменяемый человек

Киберкотлета

Ну что ж, ладно.

Оглядываясь на первый пост, суть которого это “дум самый уязвимый и его все контрят!”… Чувствуется ЖЫР. Питательный и вкусный.

Привет текстуркам на карте, где малейшая деталь считается для дума за стену. Привет щитам, через которые он проходит.

Так и представляю себе 6 игроков, которые только и высматривают дума со всех сторон. Ведь кроме дума нет других противников. Или есть?

Еще как просто. Нажать на пару кнопок больше, чем ковбой. Абузить баги героя или карты ради изичных фрагов.