Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

С поправками на текстуры. Это не так уж и сложно. Если Дум тебя не видит, он не сможет убить тебя кулаком.

Речь шла только про одного человека.

Контрится одним персонажем, всего одной кнопкой. Металлисты про это не знают и продолжают плакать на форумах.

Лайков: 1

АХАХАХХАХАХАХАХАХААХ

Чтоб тебе сомброй в инвизе всю жизнь от рандомных эскейпов подыхать :smirk:

2 лайка

Больной ублюдок… нельзя так с живыми людьми)

Лайков: 1

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
Ему нравится играть против дума, очевидно, так пусть же играет против них всегда :smirk:

Дум - ошибка гейм дизайна. Игра против него вызывает только раздражение и негатив.
Он либо уг, сидящее в помойке, либо до блевоты всех достал

Игроки ведь обожают, когда их ваншотят, не прилагая скилла.
Или станят
Или долбят аое дамагом
Или бросают из стороны в сторону
Или когда у них колбасит камеру и они не могут прицелиться.

Что могло пойти не так?

5 лайков

Играл с челиком в дуо. Он платина, катал на Мойре. Постоянно горел от Думфистов и умирал от них. Вчера играл соло на Мойре в алмазе. 6 каток - 6 побед. Думфистов вообще не замечаю.

Мне ещё с 18-го года стало понятно, что у вас тут своя атмосфера баланса и нытья. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, я на аше тоже мёрок не замечаю, прикинь?

Я сперва хотел возразить, но потом подумал, что если все Фисты будут играть с ним только да он всех спасёт и будет героем!

Тебя просто нормальная Мерка никогда не фокусила XD

Лайков: 1

Попробуй в равнозначные, а не глупые сравнения.

Лайков: 1

Мойра-думфист
Аша-мерка

Фрукт, сиська, цветок. То же самое, мать твою! (c)

3 лайка

6 побед и 6 игр без думов… :thinking:

Так дум фокусит только одного игрока из 6, а на остальных он благородно не обращает внимания?

Вот смотрю я на пикрейт и винрейт… Среди дд он занимает 2 место по пикрейту в бронзе, 3 место в сильвере. И, начиная с голды, его пикрейт и винрейт стремительно возрастает. И, о чудо (!), в ГМе его пикрейт 9% и винрейт 54%.
Начиная с уже с голды у него винрейт выше 50% и пикрейт ВЫСОЧАЙШИЙ среди всех дд. А конкуренция у ДД самая сильная.
Так что нет! Это ПОСЛЕ металлов люди, которые умеют играть, внезапно перестают понимать какую такую кнопку им прожимать!

6 лайков

Знаешь что нужно сделать в таком случае?
Ну конечно же понерфить сомбру!
Кста, она вообще играется в соло играх сейчас?

2 лайка

Ни разу не видел в мидголде и хай голде. Даже ради связки не берут

Лайков: 1

Зарепортил ТС’а как тролля.

1-е ДФ из-за багов зачастую НЕ издаёт соответствующих звуков. Плюс есть абуз который активно используют чтоб заменить звук пыхтения на другой.

  1. ДФ в 99% времени делают так - смотрят на тебя, садятся на корты, пыжатся, взлетают, летят на тебя. Всё эт овремя ты стреляешь в него - ему плевать - ты труп. Если ты не труп -в тебя еще бастик добавляет на 500 урона в секунду - чтоб наверняка.
Лайков: 1

Гмы просто не умеют в позиционку и тимплей. Вот там он и лютует.
А в сильвере его контрить умеют.

8 лайков

Пойду я деранкаться к ГМам. Они играть не умеют. Меня точно никто не будет фокусить! :joy:

4 лайка

Да, но она нафиг не нужна

3 лайка
Hero Pick Rate Win Rate Tie Rate On Fire
[Sombra] 0.54% 45.75% 2.12% 13.30%

Чертовски грустно на самом деле видеть такое на даймонд лиге

3 лайка

У нее в гм винрейт 45% в мать его ГМ, а там она всегда сильным пиком была

2 лайка