Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

Брат, нам нужны твои часы на вдове в ранкеде, просто ради интереса. И цыфарку рейтинга

Лайков: 1

Что за кулстори? Вдова меняет позицию очень часто и фист спокойно может подловить тебя на лоу граунде. Даже стоя на хг, он все равно может прилететь и слэмнуть тебя, а далее уже ничего не поможет, кроме какого-нибудь бабла. На вдове тяжело доджить фиста. Фокусишь внимание онли на нем, то игра идет 5в6.

900 часов, бывший гм несколько сезонов практически вантрикая вдову. Упал на алмаз потому что не метаслейв и стало н"№;%;ть как-то. Хочу играть на вдове, но мета наказала(

Прочитав эту тему, решила запилить подборку, где я доджу Дума или моя тима эффективно доджит Дума.
Надоели эти плачи Ярославны :smile:

Лайков: 1

На вдове офк? Или на мерсе, где ты просто летаешь по поинту и фист не может попасть по тебе абилками из-за своей криворукости? :smug:

Лайков: 1

Всмыыысле? Знающие люди пишут, что Дум попадает со 100% точностью, 100% ваншот, 200% имба.

Лайков: 1

Изначально думфисту тяжелее подобраться к вдове, чем вдове застрелить его и не сдохнуть. И чем выше эло тем лучше аим у вдов, а моделька у думфиста меньше не становится и двигаться он быстрее не начинает и дальность слэма у него не вырастает(привет 15 м нерф).

Всмыыысле? Знающие люди пишут, что Дум попадает со 100% точностью, 100% ваншот, 200% имба.

Всегда добавляй еще “раз в 4 сек”

Лайков: 1

То есть ты хочешь сказать, что на высоком ранге незаметность фиста пропадает, а скилл их вообще не вырастает по сравнению с каким-нибудь даймондом?

И фисты умнее. Спаункемпят вдов, делают роллауты и шотают их и тд. Начинают фокусить, и тогда приходится свичать на того же маккри чтобы игра не была 5в6. Такие дела.

Незаметность это новый параметр который появляется на хай эло? Я просто незнаю. Если ты про то что бы шкериться, то это не всегда получается если карта не подходит. Иногда лучшее что ты можешь сделать против вдовы это игнорировать её.

Незаметность это параметр, который есть всегда, когда фист тихонечько сидит в углу и начинает наяривать свой кулак в латексные булочки вдовы. (то есть постоянно)

Ты как вдова с пониманием игры ГМ должен видеть нерасторопность и убогость этих думфистов в даймонде(не мейнеры), которые решили поиграть сильным героем

А есть контрпик от того что он прыгает с ХГ резко и убивает тебя???

Это никак не помогает если ты видишь по кд своих саппов в киллфиде от думов. Иногда даже фокус не помогает, потому что у него триллиард щитов и он либо уходит на пкме, либо ультует. Это очень сильный герой, на котором прощаются ошибки, кроме тех, когда он влетает на йоло в шестерых. Очень часто ты и глазом моргнуть не успеешь, а твой саппорт уже отлетает от фиста. Убрать у него щиты, или хотя бы порезать на 15 уже достаточно сильный нерф который не позволит запросто врываться, забирать саппорта и уходить.

5 лайков

Прощает ошибки? Ты можешь написать любой бред и это будет звучать как правда, но думфист не прощает никаких ошибок, если ты промахиваешься, в отличие от вдовы которая может 10 раз выстрелить и 10 раз промазать не получил при этом ничего кроме разве что флейма со стороны союзников, то думфист, находясь в гуще боя, промахиваясь обрекает себя или своего тиммейта на смерть. Прыгнул в ханзо - зафейлил комбу - умер
Темболее если думфист тебя игнорирует и фокусит твоих саппортов, то ты можешь делать с ним все что захочешь

Лайков: 1

Если дф фейлит комбу, то у него есть эскейп в виде пкма и ульты. Если меня игнорит дф, то он успевает убить саппа прежде чем я что-либо сделаю, даже если убью, то мы без мейн хила, а они без фиста, перевес в их сторону и благодаря этому они нас могут запушить, если я не дам еще одну пику, а это сделать не всегда получается, потому что у них есть сигма, который уже поставил щит перед твоим лицом. Пока меняешь позицию, они пушат, а это минус время.

2 лайка

Аналогично. Тебе :upside_down_face:

9 лайков

хмм а есть видео… с роллаутами… мне кхм… для друга

видел как то в видосиках рапиды как прыгнувший ультой на башню дум был убит пкмом дзена.
Или на голивуде - пока летел с крыши на атакующих словил слип, так что изи.
хотя мне кажется те саппорты просто в фару целились =-=

я ничего не с чем не сравнивал, ну да если тебя бустят на думфисте играть не получится, на нём будет играть бустер, поэтому конечно я про соло.

а, наверно мне показалось:

и где здесь сравнение? чего и с чем? на нём все нагибают от бронзы до ОВЛ, это подтверждается пикрейтом во всех доступных источниках