Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

ты говоришь с человеком который не умеет пользоваться сайтом статистики, у него 45% винрейт в бронзе это лютый нагиб
у него еще и профиль закрыт

говорить с глупыми людьми, которым лишь бы что нибудь сказать в ответ бесполезно.
но все равно скажу, что ты сравнивал бронзу с платиной, подтверждается контекстом -

ты написал что бронза нагибает, а платина - нет. вполне идет на сравнение.
я объяснил более чем понятно, оправдания с твоей стороны не принимаются))
ты слил сам себя, так сказать. жаль, что на мой бт ты обратил внимание, а на свою глупость нет.

Ты даже не можешь признать свою ошибку и бросаешься оскорблениями, ты загрязняешь форум, посиди в бане лул

что же тогда означала частица “не” в твоем предложении?)
могу дословно перевести твое предложение:

=

49% вообще то… что является восьмой позицией на бронзе

а за месяц 47%, а неделю назад 45 было

Ну героя распробовали, не?

удивительно но пикрейт на лоу эло у него как обычно. как будто поиграли и забыли, а реально большой пикрейт начинается с даймонда только

Начиная с голды он топ пик среди дд. В Даймонде просто очень много людей играющих на результат

ну мне показывает что маккри почему то популярней него. наверное как контра думфиста
они идут нос в нос заканчивая платиной

Кри популярнее только в сильвере. И да его берут как единственную контру от наличия которой команде худо не станет

Снайпер, который не может смотреть в прицел, потому что “смотрит по сторонам”. Найс контра!
Дротик с ощутимым кд, который Ана должна будет держать на одного только дума. Найс контра!

Это был пример правильного литья воды, когда аргументов не только нет. Но нет даже фантазии что-то придумать.
Мерси как хилер должна контрить вражеский импакт своим хилингом. Но если тиммейта ваншотают, то тут и хилить нечего. И даже не говорите про рес! У него кд в 30 секунд, не говоря уже о стане самой Мерси прямо среди боя – и тут мы смотрим на кд ваншотов дума. Мерси никак его не законтрит основным геймплеем.
Идем дальше…
А если цель это сама Мерси? Вопреки мнению великих форумных гениев баланса и знатоков текстового овера… У шифта Мерси есть кд! В шифте у Мерси нет неуязвимости! Она запросто может помереть от ваншота в шифте или так просесть по хп, что будет изичной целью для остальных врагов.
Теперь про защиту.
Мерси может сражаться 1 на 1 против дума, но это далеко не равный поединок.

У того, кто знает разницу в уроне дума и других персонажей.
Дум наносит больше урона, делает это за меньшее время и прикладывает к этому меньше усилий. Эту мерзость можно убить или дать ей отпор, но это потребует от Мерси полностью отвлечься от помощи своей тиме.
Так что нет. Мерси не контрит Дума.

Прыжок нужно накапливать. Дрон имеет больше КД, чем любая абилка дума.

“Относительно бурстовый хил” “Благодаря армору с ешки, вообще можно обезопасить некоторые цели от смерти”
Бурстовый хил против ваншота… Самохил, который не может справиться с ловушкой вдовы. Вот уж контрит так контрит.
Армор, который заставит дума потратить на 1 выстрел больше. В самом оптимистичном финале. На самом деле ешка бри должна всю карту облететь и спросить разрешение у каплана о хилинге и только потом начать хилить.

Ну хоть воду не лил. Контра уровня топ-500!

И на своих стенках смотрит как разбирают его тиммейтов.

Золотой сборник думов, которые не умеют отыгрывать от шифта мойры. Это же так СЛОЖНА!

Лайков: 1

Если дум может ворваться в тебя каждые 5 секунд когда ты стоишь со своей командой, значит тут что то не так.
Контрить персонажа не значит убивать его, мерси своим ресом сводит на нет попытку дума сделать фраг во вражеском беклайне. А если он разменивается 1 в 1 то это просто бездарная смерть.
Заряжать прыжок на батисте? Он у тебя ману стоит или что? лОЛ???
Тебя никто не заставляет держать дротик на одного только дума, у вас в команде есть определенное количество ресурсов, которые вы распределяете. Если нет дротика, то есть бабл, нет бабла - есть хук, нет хука - есть флешка и так далее. Если ты сдох ИЗОЛИРОВАНО от команды, то кого ты можешь вообще винить в этом? Бригита в СОЛО может законтрить дума.
Держу вкурсе, но думфист не ваншотит, он дает комбу. Если вас ваншотнул думфист с ПКМ, то вы сами его искали. Если хоть немного адекватного мышления есть у дпс и саппортов, то думфист не дотянется своим ПКМом ни до кого кроме орисы или сигмы(в которого кстати опасно ПКМится.
Дум наносит больше урона чем кто? Чем маккри, который щелкает по 140 по головам с последними изменениями на атак спид? Или чем гендзи, который всегда будучи под нанобустом ваншотит 250 НР цели одну за другой?
До хай платины думы не то что не умеют отыгрывать от кулдауна противника, они свои кулдауны не знают.
Речь о том, что практический каждый персонаж в игре имеет контру или сейф на врыв дума ( даже дзеньята может вешать дискорд и портить всю игру думу своей просветкой ).

2 лайка

:rofl:
Как жаль, что я не записываю рандомные влёты Дума сквозь щиты на пкме, где меня после его удара проносит через полкарты в попытках найти стену. В итоге убивает об невидимый угол ящика.
А казалось бы, стояла за танками.

3 лайка

Сегодня день смешных анекдотов

9 лайков

Ну на самом деле бригиттой можно подпортить жизнь Фисту. Хлестким ударом можно его от толкнуть и дать его жертве уйти. Стан он тоже не любит, вот только панч откатывается в два раза быстрее(
А еще можно проявить чудеса предвидения и обмазать будущую жертву броней. А ну и все это работает ровно до того момента как Дум начал играть против тебя.

Ориса услышала, что Кулак заряжается и от страха прожала шифт - меня размазало по Орисе… Люблю свою жизнь XD

8 лайков

Хзхзххахаха
Эпичнее только встрять между двумя Райнами хDDD

5 лайков

Ну такого со мной не было… Но как то раз в загадочных героях мою Мерку три или четыре Хога по кругу хукнули. Там так камеру мотало. О таком друзьям не расскажешь)

6 лайков

У меня как-то была ситуация на Илиосе колодца… Я бупаю бибизяну в пропасть сразу после прыжка. Его хукает мой друг обратно, заливисто хохоча при этом в войс. Сразу после хука наша Ориса вытягивает его стяжкой в центр колодца. Чувак выпрыгивает.
И я бупаю его обратно. Боже, как же жаль, что это было даже ещё до возможности записать момент.

3 лайка

Ну это нормально если ты крутишься слева справа от орисы пробуя пострелять или че еще там дпс мойры делают, а потом удивляешься от того что это в тебя прилетело. Ваншот от вдовы выглядит примерно так же, только стены не нужно. Хитрая мойра вылезла изза барьера подамажить и проиграла поинт этим.

Лайков: 1