Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

Учитывая количество Орис на квадратный сантиметр, не самая редкая смерть)

4 лайка

Ну да-да, неправильная позиционка, с респа вышла.

Лайков: 1

Что это тут у нас ? Думфист апнувший даймонд пока герой ОП пишет гайды с высоты своего эго рассказывая какие все хомячки, а дум так то норм, но вот беда, грядущие нерфы это никак не остановит, жаль, жаль. Ведь можно было абузить вместо дума Орису и взять вместо даймонда изи мастер. Недальновидненько.

2 лайка

Я не понимаю одного. Как можно вайнить на наплыв думфистов, если 90% из них - хлебушки??? У них наиграно за всю жизнь на думе по 5-10 часов, они ничего из себя не представляют. У них нет знания и опыта ОВЛ игроков, что бы сразу начать показывать результаты на думе. А для старых думфистомейнеров вообще ничего не изменилось. Как убивали зевающих саппортов так и убивают и будут убивать.

Может я мало уделяю времени овервотчу, но дума я мейню очень давно. А ты я смотрю до сих пор не мейнишь его? Беги быстрее нагибай пока не понерфили,не контрица же

2 лайка

Сейчас бы раковом куске кала играть ради циферок, лол. Спасибо я подожду пока тупорылая мета будет занерфлена в 0 и только тогда вернусь в игру. Или не вернусь, потому что очереди меня тоже не радуют.
А ты мне мерси напоминаешь после реворка, которые ныли какая она занерфленная, бедная стала без масс реса и с даймонда в гм улетали, несчастные. Так жалко их было.
Правда потом снова попадали в свои ело родные, но это уже другая история.

ХА ХА ХА И ЕЩЕ РАЗ ХА, сказал ЧЕЛОВЕК который играет на раковом куске калла зовущимся сигмой, ой насмешил )))))) наверное просто герой интересный да? именно поэтому ты только на нем и играешь. Чисто так апнул даймонд и бросил игру, лишь бы не ради циферок
Думфиста уже давно понерфили почти год назад, прямо к земле. А он мне рассказывает мерси после нерфа

Лайков: 1

То что они хлебушки и творят полнейшую дичь - да, но от этого насиловать саппортов в моей команде они не перестают. Потому что законтрить саппортом Дума несколько сложнее, чем прожать комбу в беззащитного хила. А если у Дума не течет слюнка, то он ещё и будет выжидать контроль-абилки, и нападать после юза их) И хоть обождись, но не тратить слип весь матч только из-за призрачной возможности “законтрить” им Дума - максимум голдовая бабка и то не факт.

Впрочем, тут уже много раз верно сказали, что с мейнерами спорить бесполезно. Я против такого подхода, но в данном случае разговор и правда бессмысленен) Кривой Дум страдает от того, что нормальных Думов (да и не только нормальных - просто других) не контрит и выдает это за контру. Азаза

3 лайка

XD f[f[f[f[f[[ff[f[f[f[f[
ты прав

В защиту хлебушков могу сказать, что я дожила до той стадии, когда сменяюсь с Мойры на Дзена, чтобы ловить их в подворотнях и показывать, кто здесь папка. И они даже репикаются)
Но это прям хлебушки-хлебушки, а вот когда на тебя нацеливается какой-то принципиальный чувак, да ещё и спавнкепить отчасти начинает, то это просто мрак и отбиться можно максимум 1 к 1 (сдохнуть обоим)

Лайков: 1

Человек который после начала сезона и калибровки играет только в миксы раз в неделю. И да, там в профиле можно увидеть самых играбельных героев и внезапно узреть Зарю и хитсканов на которых я брал даймонд еще до всего этого гoвна с лучами и шилдами. Но ты продолжай в дум-аналитику.

А потом бафнули обратно, но мы это пропустим, правда? Думы такие думы.

Куда его баффнули обратно? Если сила нерфа 100 то бафф был на 20очку

Я действительно хотел бы посмотреть как дзеньята расправляется с думфистами)) Должно быть зрелище что надо хд

Ну конечно. Дум сейчас очень слабый герой, все в порядке, мы согласны, тсссс, успокойся. Просто уровень игроков на всех лигах так сильно упал что они больше не могут противостоять даже такому занерфленному в землю герою и он их в каждой катке наказывает за плoхую позиционку, раков.

3 лайка

Ну сейчас хлебушки даже в думанде играют. Типа порой такие Думы попадаются, что я искренне не понимаю как они выше голды апнулись. Впрочем, если их профиль открыт, то обычно оказывается, что именно с тех степей они на 3200-3300 в этом сезоне и прискакали) Но творят такую дичь… порой фейспалмящая рука полностью перекрывает обзор на добрую половину матча.
До этого если встречаешь Дума в даймонде, то сразу страшно страшно становилось, а сейчас спокойно их на Хаммонде кошмарю иной раз хд

Лайков: 1

А ты почему от множественного числа говоришь? Говори за себя. Или ты чувствуешь себя лучше когда вас “многа”, а я один ? XD

Лайков: 1

Хм че спорите то? Ему нерфов на ПТР завезли, причем солидных, однако из меты это его не уберет ибо щиты, да он и играет только потому что щиты и 2-2-2, там некому просто больше. Ало близзорд, у вас игра сломалась, у вас фикс 6 персонажей получился. Сигма-Ориса, Думфист-Рипер, Мойра-Люсио. Все остальное просто помойка и проблема вовсе не в думфисте, а в овно-танках, спамящих дамагом больше чем любые ДД и чьи щиты никакие ДД переспамить не могут. Поэтому и остались в игре только думфист+мойра игнорирующие ваши жалкие потуги в плане сохранения щито-спам героев.

У меня просто эго как у думфиста. Мы, Николай II, иначе общаться не обучены.

Там и щиты нерфят. Сигмы вообще серьезно, а Орису на писечку, хотя имхо ее вообще стоило бы удалить.

Дико плюсую. А проблема знаешь в чём? Урона не хватает для их фокуса. Потому Дзен и помогает. Они настолько странные, что буквально опой садятся на заряженный им В ЛИЦО пкм.
Думфист смотрит на меня и заряжает кулак
Я смотрю на дискорд над ним и на свои сверкающие руки
Он летит через свой фронт впереди танков. Искра, буря, изи килл в мою копилку. Гениальные ребята, а ведь даймонды, да-да.

Лайков: 1

Я в другой теме писал, что было бы неплохо сделать 2 3 2 игру, тоесть 7х7, таким образом щиты не будут имбовать и поиск для дд будет быстрее. И будет оправдано то, что в игре 16 дд(больше чем остальных классов вместе взятых).
Мне даже кажется что это единственное решение. Иначе игру просто покинут игроки

Во всех случаях, когда Думфист не летит нацеленно в Дзена. И когда Дзен умеет стрелять.
Ну и ещё лично у меня пунктик на Думов, я их ищу по всей карте, чтобы наказать. Уже паранойя развивается. И даже это иногда не помогает -_-"

Не, у меня немного иная ситуация. Они подкидывают апперкотом Хомяка, а я тут же копер жму и они в пространстве теряются мол “куда он делся”? Это, к слову, даже у мастер-дф встречается сейчас. А пока он приходит в себя после магического исчезновения, ты его из своих пиу-пишек затюкиваешь хд

Лайков: 1