Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

Ну у меня тоже пунктик на думов. Всякий раз когда вижу что противники репикаются на дума что бы “показать как играть на имбе” я им даю смачного леща, что бы продолжали играть на своих фарах и маккри

Ну к слову да… вполне разумное предложение, могло бы сильно поправить и мету и порешать проблемы с ДД и очередями.

Верно нерфят, и про Орису тоже верно, но вряд ли эта косметика на что то повлияет. Хотя винстона подтянут… ну хз короче, смотреть будем. Просто тут без вариантов триггер, либо щиты, либо дайв. Я за дайв :slight_smile: хотя ругался на него, но оказалось что все остальное такая скууука, что просто жесть. Меня на обочину игры в итоге вынесло, играю сильно меньше и только в квики классические, там хоть интересно.

Если хочешь, я заинтересована погонять дуэли 1-1 в режиме схватки. Чисто ради разминки, благо скоро ранкед пойду катать. Конечно, все условия будут в твою сторону и я, скорее всего, буду отлетать по кд, но мало ли.
Дзен-Дум.

Я бы с радостью, но я на работе. Ты думаешь почему я на форуме в овервотч играю ? Kappa

Сейчас много кто так только и играет. Или деранкаются в лоу голд, там народа много и очереди на дд быстрые. Может если мета смениться на что то нормальное люди будут замотивированы ждать, ибо сейчас ожидание ради щитовотча того не стоит.

Ну, может как-нибудь потом.
Тогда удачи мне покарать твоих собратьев ради циферок ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Тут надо уточнить, ты их карать будешь ради циферок. Или ты называешь их “собратья-ради-циферок” ХД
В таком случае они мне не братья хд

Я бы их так и выделила, если захотела показать обособленную группу.

Какую часть моих слов “И даже не говорите про рес! У него кд в 30 секунд, не говоря уже о стане самой Мерси прямо среди боя – и тут мы смотрим на кд ваншотов дума.” мне нужно повторить?

ЛОЛ! Он требует время, а не ману.

Окей. Вычеркиваем дротик. Теперь и Ана не может контрить дума.

ЛОЛ! Покажи мне видео, где Ана кидает баблы, хуки, флешки и тд.
Не говоря о том, что у этих абилок ситуация аналогичная слипу.

Если персонаж с ваншотными абилками и непростительно маленькими кд нерфится, то не пиши пасты о том, как ВСЕ герои контрят беззащитного и слабенького дума.

Ковбой должен или ПОПАСТЬ в голову с расстояния (что труднее, чем думу, который должен попасть просто рядом с телом) или прожимать позорную комбу (которая работает только на близких дистанциях).
Найс сравнивать стандартную абилку дума и комбинацию ДВУХ УЛЬТ! Чувствуете запах? Это аромат баланса по утрам!

Ну конечно. Скажи мерсимейнеру о том, как все персонажи контрят твоего мейна и составляют ему угрозу. Что-то я не вижу на форумах тонны слезливых паст о том, как кошмарный Зен контрит дума.

Сорри ничего не могу посоветовать человеку который сам с собой разговаривает. У тебя даже батист не способен заранее зарядить прыжок. Что уж говорить об уравнивании способностей дума с его бесполезной ультой(худшей в игре наверно после маккри) с нано блейдом. Ты считаешь что они равны. Мне нечего сказать человеку который знает все в этом мире заранее

Лайков: 1

Что уж говорить о мейне дума, который не знает, что его ненаглядная поломанная имба может ВНЕЗАПНО нападать.

Ты без рофлов сравнивал абилку дума и наноблейд. Теперь приплел сюда еще и ульту дума. БТВ у дума ульта далеко не слабейшая.

Нет. Не считаю. Просто ты снова включил фантазию.

И сразу отключил, если сказать нечего.

Вот давай обьективно скажи почему дум имба и что нужно сделать что бы он не был имбой)

  1. Я сказал, что он не просто имба, а поломанная имба.
  2. Потому что его ваншоты это полное отражение реса. Только хп у дума побольше и еще он не зависит от своей тимы как Мерси.

Увеличить кд его ПКМа до 30 секунд.

Сразу видно адекватный человек. Но послушай, его играют не из-за его ваншотов. Ваншоты у него были при выходе, были когда он был сильным, были после нерфа, есть сейчас и буду ВСЕГДА, всегда у него будет оставаться его ваншот. Тоесть всетаки нашелся человек который страдает от ПКМов дума, невероятно. А что ты будешь делать когда он убьет тебя с комбы? Тогда надо и кд на комбу 30 сек? Так ведь всеравно убьет же, умрет, но убьет. Что будешь делать?

Лайков: 1

Вот вы все плохо про Думфиста говорите, а за мной сегодня наш Думфист пришел на респу что бы моя Мерси быстрее с респы пришел. Давно такого не видел
Короче есть среди них человеки)

3 лайка

Еще одно сходство с Мерси и ее ресом.

Покажи мне, где я сказал, что страдаю от его ПКМа.

Хоть ты и пытался изобразить дума как самого беззащитного персонажа в овере, но сравнение с Мерси ему не выдержать никогда. Меня могут убить множеством способов от множества абилок и комбинаций. Так что плевать.

Если ты до сих пор не полял – я сравниваю абилки и отвечаю на твой вопрос о имбовости. ПКМ дума это зеркальное отражение реса. Могу дать твою же цитату, где ты упоминаешь рес как контру ваншота (хотя я кидал пояснения перед этим). Ты сам это знаешь, но защищаешь свой любимый кансер.

Эх. Когда я тебя спросил “что нужно понерфить” ты сказал “сделать кд ваншота 30 секунд”. Это значит что по твоему мнению это самое имбалансное умение которое вам всем бедным мерсям портит игру. Смотри, а у вдовы на левый клик ваншот с кд 1 секунда, тоже зеркальное отражение реса? У тебя кд 30 секунд, а у неё 1 секунда. Выходит вдова в 30 раз сильнее мерси, верно? Разве я пытался изобразить дума как самого беззащитного персонажа в овере? Я вам ребята даю знать что ваши персонажи не такие уж и беспомощные.

Лайков: 1

Снова пошли фантазии. Ты не спрашивал как его понерфить, а как сделать его НЕ имбовым. Я ответил.

Продолжаем

Снова фантазии. Читай выше, где я сказал про абилки и беззащитность. И про то, что Мерси действительно беззащитная.

Ваншот вдовы требует попасть в голову с расстояния. Часто очень большого расстояния. Сравнение не катит.

Дум при ПКМ стоит на месте и заряжает удар. Удар должен быть близко к цели. Аим не требуется. ПКМ можно прервать станом/хаком и т.д. или убийством самого дума. Дум также может атаковать не зарядив удар до конца. Время заряда (учитывая нерф) – 1.5 секунд.

Мерси при ресе стоит на месте. Цель должна быть прямо перед ней. Аим не требуется. Рес можно прервать станом/хаком и т.д. или убийством самой Мерси. Мерси НЕ может прервать рес. Время реса – 1.75 секунд, что больше заряда ПКМа даже учитывая его нерф.

Рес Мерси имеет кд в 30 секунд. Напомни мне – какой кд у ПКМа самого балансного и беззащитного героя в игре?

И все же ты на полном серьезе сравниваешь рес мерси и ПКМ дума как практически одинаковые скиллы. Да уж.

“И все же”?! Я выше показал, что это одинаковые скилы, с той разницей, что думу свой прожать легче, безопастнее и быстрее. И кд у него в несколько раз больше, чем у реса.
Ты тут пишешь так, будто я написал отличия в геймплее (кроме казуальности ПКМа). Вот и напиши, чем же ПКМ дума так фундаментально отличается от реса.