Руководство/гайд на каждого героя о том как невозможно законтрить думфиста

где я написал отнять? Я написал порезать.

Не, ну зачем слабо? Надо так как фист! Чтобы баланс был.

ну если как фист то твоя трейса останется без реколла))
Так я что то не пойму))) то у него панч ваншотит, то его убить нельзя изза щитов, то он щиты игнорирует, то прилетает из ниоткуда и делает -5. Вы уж определитесь что этот проклятый думфист делает)))

очередной мейнер, который не видит имбалансности своего мейна… дальше не вижу смысла в диалоге. Пройденный и бесполезный этап…

5 лайков

В этой теме для меня очередной здесь ты))) Интересно где ж ты был раньше? 3-4-5 месяцев назад? Дум же все это время имбовал))) ваншотил саппортов, не умирал изза щитов, игнорировал щиты)) и падал всем на головы из ниоткуда. Все это время он это делал. Где же ты был все это время, парень? Почему ты не открыл нам глаза на то что думфист имба?

Лайков: 1

был там же где и сейчас и так же говорил, что он имбалансен. Можешь историю сообщений глянуть, прежде, чем умничать.

Думфист сбалансирован. Поправочка: на фоне танков и саппортов, Думфист сбалансирован

а у трейсы хитбоксы головы еще тот, Хог позавидует, держу в курсе)

трейсер вообще то имба, поэтому у неё такой хитбокс. Она может приблинкаться из ниоткуда, дать очередь в хед и вернуться на реколл!
Kappa

Лайков: 1

возьмешь на ней хотя бы алмаз?)

5 лайков

хотя бы голду)))

20 символов)

Лайков: 1

что то я смотрю аргументы закончились?

Чтоо? ты все это время ждал каких то аргументов? Я и не собирался с тобой продолжать, ты и сам написал что не видишь смысла в диалоге

:exploding_head: (20)

ну вот и хорошо. Думаю ты не возражаешь тому, что я тебя “уел”.

Вот тебе так, на всякий случай.

декабрь аж)

и не надо у него контроль отбирать. Ему всего то нужно убрать щиты от юза абилок. А то он близок к “бессмертию” с этой ерундой. Всё станет на свои места. Нормальные думы продолжат играть, кривые пересядут на бригито мойра джанков

так что же, ты думаешь недостаточно насосались думы после того нерфа? слабые отсеялись так то
тогда он был близок к имбе, потому что от его ульта невозможно было увернуться, а контроль позволял делать фраги даже если руки из задницы.
Если ты хочешь убрать ему щиты, то подумай как сделать так что бы он не был фид машиной без них. Или до какого значения их нужно понерфить что бы он вообще остался играбельным

на 50 процентов порезать, что не помешает скиловым нормально играть, но вызовет плачь криворуков.

2 лайка

у него сейчас 35 щита за скилл, будет 17.5. это уже не играбельно. тогда ему надо добавить что то другое

всё будет играбельно. Просто думам придётся мозгом дцумать, а не врываться с криками "Лииирооой!!, разваливать кого нибудь и так же резко сваливать.

ты на нем играл то хоть?
тот кто кричал лирой сдох как и вся его тима))