Самое тупое наказание

Мут.

Мут в командном шутере, где очень важна командное взаимодействие. Я часто пользуюсь войсом и даю инфу, кто и где находится, но два дня назад мне дали Мут на неделю за, о боже мой, оскорбление.

Из-за этого Мута я ничего не могу сказать даже, когда очень хочу помочь команде, но из-за того, что какое-то днище обиделось из-за того, что я конструктивного объяснил, что бастион без щитов в картах на контроле точек “не ок”, мне накидали жалоб.

И возникает вопрос. А зачем нужен соц рейтинг? Я апнул его с 0 до 1 и ничего не поменялось.
Алло, игра! Меня тут люди хвалят и говорят, что я хорош. Можно сократишь срок? Нет? Ну ладно.

Лайков: 1

Что-то с трудом верится, что мут выдали из-за одного оскорбления. Иногда сам срываюсь и могу вылить грязи в чат (о чем потом жалею) - даже предупреждений ни разу не приходило.

20 лайков

Можешь подробно расписать как ты “конструктивно” объяснял?

Лайков: 1

Из-за таких бастионов.

Лайков: 1

Когда то давно я пытался пользоваться войсчатом, но на мои потуги мне сказали “Сомбра заткнись”. С тех пор я молчу если меня не спрашивают

Лайков: 1

Бастион без щитов г@вно на этой карте. Смени его на другого героя, пожалуйста.
Ну если не доходит, то в Мут такого

Лайков: 1

мне только одно предупреждение о том, что я ругаюсь приходило, и то только после одной игры в мистери хироуз в которой я не выдержал и написал в чате двум бастионам сидящим на пейлоуде под щитами орисы с карманными хилами что они выглядят жалко и ничтожно, когда пишут что наша тима была так себе и им было скучно играть. на что они обиделись и кинули на меня репорты всей командой.

периодически могу назвать свою команду идиотами если они играют как идиоты или послать в порыве ярости на четыре английские буквы какую нибудь вражескую вдову/обезьяну/сомбру которая старается меня фокусить весь раунд и не отстает, но до сих пор 4 лвл эндорсмента и ни одного предупреждения кроме описанного выше, так что вряд ли за один репорт ты мог получить мут чата

например вчера на дорадо я взял фестпиком фару, потом тима начала наполняться ддшниками и когда последние два игрока которые еще не определились с выбором взяли еще пятого и шестого дд я спросил в чате, не оуели ли они там? в ответ в чате удивились почему у меня 4 лвл эндорсмента и я такой токсичный, после чего сменил фару на мерсю и после победы получил пять похвал от всех пяти игроков, лол

Лайков: 1

Да чет таких утырков вижу в чатах, что, по моему, надо примерно хреллион репортов, чтобы словить мут. Ну не может парень в одном матче поливать всех дерьмом, а в другом этого не делать. Даже выигрывая, кроют команду, что уж говорить, если матч складывается не в их пользу? Что-то тут не сходится с мутом за один матч)

У меня такая же ситуация. Взорвусь - напишу все, что думаю.
Но как по мне глупо указывать, что нужно брать в аркадах

Интересно, как ты объяснял одному, что жалобы тебе накидали всей тимой? Причем даже не на того репорты кидали, кто пикнул непопулярный пик для “плохой” карты , а на тебя.

Я не сказал, что получил Мут из-за одного матча

Ну ты привел в пример один конкретный матч с одним конкретным Бастионом. Написал бы “я токсик и поливаю желчью тиму, когда не согласен с их пиками”, что ли, а то деза какая-то выходит.

3 лайка

Соц рейтинг нужен для игре в группе, репортами его понижают, лайками апают, правда сейчас редки группы ищут с 2+ рейтинга, да и лайки поиграв на мерси заработать легко, а вот как вы умудряетесь репорты получать я в обще хз, успокоительное там примите хз

Репорты получить дело нехитрое ;D получить их столько, чтобы мут был - это надо постараться, да

2 лайка

Суть даже не в этом.

Тема была о самом виде наказании в виде Мута, а не то как мне его дали.

Хотя я согласен. Мут не подходит для наказания. Надо было бан дать в со реву на неделю или 2.

Лайков: 1

Когда даешь конструктивные советы на 1653 :sweat_smile:

А что нелогичного в том, чтобы заиметь бан чата, если игрок не держит себя в руках и дизморалит тиму?)
Вайн на кого то за пик рил подрывает настрой. Неважно, на тебя или на Бастиона без щитов. Наказывать токсиков сразу баном? По сути мут - единственный способ их хоть временно успокоить, что не так-то?

Бедный мальчик думает, что чем выше рейтинг тем лучше игроки
Ещё и профиль закрыт. Бедняжка.

Бедный мальчик знает, что на твоем рейте нету никакого тимплея и одна трейсер может убивать целую команду, даже если промахивается половиной магазина xd