Самое тупое наказание

Это глупо. Было бы куда логично дать бан на день в рейтинговых играх

Опять Жара клепает темы.

кто такая жара? 20 символов

Ты где последнюю неделю был?
Жара это исключительная личность, сотрясавшая это форум последние дни…
Могу накидать фактов о ней которые она осветила в своих темах)

Люблю, тогда токсики, получив наказание в игре за свое поведение, бегут ныть на форум.
Жаль, что табличка в игре о бане чата такая маленькая.

2 лайка

Согласен, уберите эти “муты”, кому не нравится пусть игнорят, а остальным мне есть что сказать по поводу них, их игры и их родственников.

Лайков: 1

закрытый профиль. Ясно с тобой все

Хах на неделю, у меня мут на год висит, а еще самый бред это тот же мут распространяется и на форум, вот это полный бред разработчиков

первый мут же
20 символов

Лучше на весь монитор, чтобы в матчи заходить было невозможно, лул.

когда кто-то ливает оно ещё и пиликает

Лайков: 1

Вот этот бред разработчиков ну совсем непонятен, нафига оно мигает и пиликает только у тех, у кого мут, что это за бред хоть кто-нибудь объяснит?

согласен. Нужно закрывать токсикам по нарастающей вход в игру

Да надо из оверватча делать кс, забанили = купил новый акк за 2000 рублей и доволен, сразу перманенты лепить, все школьники и токсики сразу исчезнут.

го всех забаним? тогда точно токсиков не будет

Да можно и всех и тогда сработает “что имеем не храним потерявши плачем” если люди привыкли что они заходят в игру уже второй год, называют каждого дном, трольпикают, встают афк и ничего им за это не бывает, пусть покупают новые акки ( считай платный разбан от админов), а если всех перебанить будет еще идеальней, будту киберспортсмены и полупрофи одни играть.

Лайков: 1

я только за. Ты кстати смотри, сильно в игре не токсичь, а то прибанят))
А мы то знаем “из недавних событий” как подгорает у “сомбр”)))

[quote=“Agarin-21539, post:37, topic:7563”]
как подгорает у “сомбр”)))
[/quote]если одна Сомбра мейнерша это увидеть, то она тебя побьет

она в долгом “отпуске”)))))

Вы своей токсой только игры руините, при том куда эффективней, чем те же Бастионы без щитов на неподходящих на них картах. Вся эта ругань независимо от причины сильно подрывает настрой всех, кто в ней участвует/имеет честь её созерцать. Кому-то становится противно играть с токсиком, кому-то минус мораль (тому же Бастиону), кто-то поддерживает и начинаются перепалки в чатах вместо игры, а кто-то просто видит что команде уже давно пофиг на матч и тоже перестаёт так сильно стараться, пока ребята заняты выяснением отношений.

Всё правильно сделали. Хотя вряд ли тебя сие исправит.

8 лайков