Самое тупое наказание

Не жара. Та что снизу

Ну, хоть что-то тебе ясно. Молодец.

хаха я без войса играю с самог начала игры хахахахахха

Перед баном мне сначала дали 2 предупреждения, а тут сразу бан от пары репортов?
Смешной вброс

чет слабо верится что одно оскорбление дали мут
я вот ругаюсь на них тоже иногда, еще не прилетало.
один раз прилетело, потому что токсичил во всех катках подряд безбожно, но тут все логично.

Лайков: 1

Хорошо, в следующий раз будут не мутить, а блочить всю игру целиком.

В игре есть пинги и, внезапно, некоторые даже по умолчанию забиндены на клавиши. Так, например, если ты нажмешь “X”, то сообщишь союзникам, что тебе нужно лечение или, если ты сам хил и навел курсор на кого-то, что ты хочешь похилить игрока. Также можешь выбирать нужные тебе команды в круговом меню, которое вызывается при удержании клавиши “С”.

Играй молча. Вообще. После первого мута просто вступил в клуб “Пять репортов после игры” и с тех пор всё хорошо.

Все это верно, но давайте не будем лицемерить - почти у каждого возникало необоримое желание высказать тиммейта все, что ты думаешь об их умственном развитии и сексуальной жизни их родственников.

Когда первый раз в рейтинге поймал лузтрик на -600 пунктов тоже подгорело неслабо и дня три подряд обсирал тиммейтов чуть не в каждой катке и никаких карательных действий применено не было.

Я, бывает, захожу в катку и пишу, что я лютый токсик, и сейчас пикну какого-нибудь ненужного героя. Пикаю. Все угарают. Играю им до первой смерти и свичаю на нормального. Ловлю респект и лайки. Изи страта =)

Свои желания можно держать при себе хотя бы ради игры. Я очень горящий человек, но понимаю, что если начать токсичить именно в чат - снижу свои шансы на победу. Сижу и ругаюсь сквозь зубы, не выливая негатив в уши и так проигрывающих тиммейтов.

2 лайка

Можно, но получается не всегда. Да и говорил я это скорее к тому, что за одну вспышку гнева бан или мут не дадут, а не хвастался своей токсичностью

В этой игре нельзя убогих публично называть убогими. Так как во первых они обижаются, а во вторых, оказывается что их было в команде больше одного, но ты их сразу не приметил.

Зачастую негативят те, кто в катке чуть полезнее табуретки.
То же касается и ггиз. От врагов - вообще внимания не обращаю. От бесполезных тиммейтов - бесит.

2 лайка

накопительно

Тогда смотри, если хочешь высказаться тиммейты, то забей кнопку войс чат или просто чата на кнопку включения компьютера. Желания поругаться сразу меньше станет.