Самый неприятный персонаж по геймплею

Для меня это Фарра, я не могу за неё вообще играть, ее геймплей для меня дико топорный. Летаешь внизу - все тебя бьют, летаешь вверху - не попадаешь сам. Ульта весьма спорная, потому что в жбан легко получить. Вот никогда я не могла приноровиться играть на ней, стреляешь какой-то палкой и особо не наносишь урона - тебя игнорят, накапливаешь ульту и единственное интересное, что у нее есть - реализация ульты, повезёт или нет и всё.
А вы какого героя не понимаете и не можете играть на нем и почему?

3 лайка

Райнхард. Не понимаю на нём, что происходит вокруг вообще.
ЛИРООООООООООЙ ДЖЕЕЕЕНКИНС
Не люблю туретвотч - для меня не интересны Симметра, Торб, Бастик. Не нравится геймплей Крысы.

10 лайков

Согласен. Тоже не умею маневрировать на ней в воздухе.

2 лайка

Фарра и Джанк - урона много, а убить никого не могу

4 лайка

Мойра.
Попадание хилом не чувствуешь, дамаг не чувствуешь, стрелять не можешь, далеких хилить не можешь, у шариков сложная геометрия :disappointed_relieved:
Райна тоже раньше очень не любила, но на днях прониклась и оказалось что в команде с нормальным хилом на Райне совсем не грустно играть, а очень даже наоборот.

3 лайка

Рипер. После мейна Фарры и Джанкрета, а потом еще и мойры для меня его стрельба это просто ад, хотя казалось бы все довольно просто, но я на рипере не могу вообще ничего сделать

2 лайка

о да, рейн - это большой медленный утюг, я хз, как на нем набирать ульту, если по большей части косплеишь стену :smiley:

5 лайков

Мне вообще не особенно нравятся танки, но Свин - это просто апогей не подходящего мне героя. Убивать я его умею, повадки хрюшкомейнов знаю, но играть уж извините.

3 лайка

По Фарре все так же, как у ТСа.
На Джанке нравится только капкан, на Бри только отталкивание цепом.
Солдат и Винстон для меня унылы до безумия.
После игры на Хандзо просто хочется принять душ.

вот насчёт хила мойры тоже не понятно,попадаешь ты хилом по союзнику или нет, сделали бы похожий звук как у мерси, когда она хилит под огнём или бустит.

Для меня это большинство танков и еще Гендзи. Прыгаешь, скачешь и прилетает шальная пуля и что то там еще и сидишь на респе. А еще я не замечая залетаю в замес и меня сносит какой нибудь Рейнхард.

Лайков: 1

Ханзо. Как им попадать во что-то меньше чем щит Орисы?

4 лайка

Джанк. Да, для новичков он норм (сам наиграл на нем десятки часов), но сейчас игра на нем вообще не вставляет. Аутизм какой то.

Лайков: 1

Люська - вообще не чувствуешь героя. от кликанья по вкладкам браузера больше отдачи, ей б-гу.

3 лайка

Дива, Бригитта, Заря, Люсёк, Таран. С их геймплея аж до рвотных позывов.

между прочим ни один эпилептик её геймплей не осилит

весело же - катаешься по карте, выигрываешь игру

Не эпилептик, но геймплей за неё крайне унылый, как по мне. Дичайшая скукота.

2 лайка

это смотря как играть.

Да без разницы, она в любом исполнении скучная, хоть от мейн хила играй, хоть от Райна, хоть во фронтлайн врывайся первым. Духота.

2 лайка

Крысавчик самый упоротый, несбалансированный, неправильный, неприятный и мерзкий герой, это тот герой которого просто надо удалить и это пойдёт лишь на пользу игре. В то время когда даже на Мерси надо нажимать кнопки для победы, крыс стоит и стреляет в стену делая минусы, а потом жмёт Q и шотнет хотя бы 1го героя, а может и всю тиму вайпнуть при хороших раскладах. Или как вам 250 урона за 0.5 секунды, попадает с лкм и потом просто мину докидывает и любой герой падает, или просто 2 мины кидает. Ну ещё Мэй и Ханзо мерзкие персонажи которым нужны приличные нерфы, у Мэй урон не режется с дистанцией, она может спамить пкмом и делать киллы через всю карту, а Трейсер и вовсе с шота в голову умирает на любой дистанции, ещё эта дисбалансная стенка которую невозможно контрить. Ханзо тоже топ герой, press E и любой герой в дуэли проиграет, не важно сколько хп, хоть обезьяна в ульте, хоть 2 Райнхарда с щитами, хоть 10 Орис, я играю на Ханзо очень редко, но каждый раз когда я его пикаю, минимум 1 раз за матч такое случается: я нажимаю Е, стреляю просто в толпу врагов, чисто на рандом, целиться для слабаков, и герои умирают, просто потому что овер999 урона, а бревна вместо стрел дак и вовсе шедевр, у меня даже на видео есть где стрела в метре от меня пролетает и меня убивает от хэдшота

3 лайка