Самый неприятный персонаж по геймплею

Урон в этой игре не так важен, как убийства. Урон без убийства - просто набив ульты себе и вражескому сапу.
А если ваша Сомбра вырезает какого-нибудь сапа/дпса по кд или вовремя хакает щит мейнтанку - вот тогда она хороша даже без медалек урона)

Ну как бы урон это основные способ получать убийства, без урона убивать только хомяк с ДФ могут (поэтому они внизапно основные партнеры сомбры)

А если не по КД ? У сомбры довольно большой аптайм пока она на атаку выходит.

И за это время противник играющий 5в5 вполне может и расквасить вашу команду

Ну, если команда за это время падает 5 в 5 - то Сомбра такой команде врядли поможет… :smiley: В таких случаях только Фарамерси или Багетту до нерфов брать :smiley:

Тут я соглашусь , если команда 5 в 5 умирает по кд , то тут проблема точно не в сомбреро.

Лайков: 1

Нискажи играем то 5в5 только вот у противника 2 танка мейн хил 2 дд (потому что сомбра обычно откусывает именно офф хила, из мейнов она только ану имеет шансы забрать- мерся и мойра к сомбре довольно устойчивые)

А у нас 1 дд 2 танка 2 сапорта…

Мне ситуация противника больше нравится

Если Зена вырубили перед гравом, то хз

Не соглашусь , по факту, ана - мейн хил , её забрать без взлома труднее , нежели мойру и мерсю , мне например с моим трекингом проще забирать именно их, а команда врага без мейн хила это автолуз , если ваш при этом жив . Но также все очень зависит от команды, если мне позволяют, то я могу изничтожать беклайн, ну а когда на я уже здесь поворачивается 3 головы, тогда мои полномочия все.

Лайков: 1

Ну понятное дело что всегда возможны варианты
Но в целом до грава еще дожить надо и реализовать его с 1 дд сложнее (не то что бы нельзя ,- просто сложнее)

Я не сомбра мейн, но и с того что я вижу - позиция мойры и мерси обычно не позволяет их атаковать сомбре.
А вот бабки часто на отшибе как и зены по этому сомбры чаще всего их и забирают

Очень редко вижу мойру/мерсю в рейтинге в одном сетапе с бабкой, и обычно она играет роль мейн хила, если удается забрать её без особых проседаний по здоровью/времени, то иду кошмарить дальше, и это обычно победа в файте, если конечно там нет фокусника ханзо , который успеет сделать -3, когда твой рейн решит дать Ешку.

Лайков: 1

Сомбра обычно откусывает именно офф хила

Вот не знаю. Я на Сомбре часто очень первым ломаю РХ и успеваю его прохарасить на полхп, прежде чем противники отпор начнут давать. А если наша команда к этому времени подтянется - то строй врага обычно просто разваливается и им становится не до Сомбры, которая тем временем с маниакальным смехом забирает хилов и транслоцируется в закат:)

Я имел ввиду что мейн хил один

И если это мойра\мерся - обычно их не удобно атаковать сомбре (читай слишком рискованно) и поэтому при этих мейнах сомбра обычна забирает офф хилера (зена тк люска обычно тоже тяжело забрать разве что он совсем наглеет, а бригита даже хакнутая собру раскладывает)

Если же мейн хилер бабка- то вот её сомбра может забрать… но сложно тк если хак не прошел бабка выживет скорее всего а сомбра будет вынуждена свалить получая еще 15-20 сек на подготовку новой атаки

А что касается темы - Торб. Ненавижу его. Маленький, жирный, потный и мерзкий. Стакает урон, даже если валяется дохлый. Пока убиваешь турельку - он убивает тебя. Пока убиваешь его - тебя убивает турелька.
Со турелью под щитами - вообще отдельная история. Если убийство Бастиона ломает пиратшип, то швед свою турельку через несколько секунд снова выкатит

Лайков: 1

Генжи (не могу привыкнуть с сюрикенам), хомяк (слишком сложная геометрия для меня), новая симетра (как буд-то герой из другой игры)

Ну так гном - контра для фланкеров, ешку нажал - задницы подпалил.

Райн. Это самое скучное и самое раздражающее в этой игре , серьезно. Геймплей настолько пресный и примитивный, что я хочу линвуть из катки, когда мне говорят " Реин беттер тзен ориса нау кэн ю свитч". А ещё меня бесят его мейнеры на форуме, которые считают, что все ему должны, но это уже другое.

Я редко на фланкерах. Флексю. Он просто сам по себе мерзкий))

Лайков: 1

Только что против него играл , ФУ! :face_vomiting:

Лайков: 1

Как вообще может не нравиться заря? Это же просто супер-берсерк, который радуется, когда бьют его и всю его семью и отмутузит в ответ со словами “решил ко мне лезть”?!?!

4 лайка

все снайперы, кроме аны и крыса - не понимаю вообще