Самый неприятный персонаж по геймплею

Я чувствую себя беззащитным на Заре. Закрылся баблом разок, впитал немного урона, а дальше что? У тебя всё ещё довольно крупная туша вообще без мобильности. Некомфортно это.

А вообще не понимаю Ханзо и Торба. При игре за них попадаю по противникам только случайно.

Лайков: 1

У меня есть два конфликтующих между собой варианта.

  1. Ориса. Слишком специфичная, слишком пассивная, инициировать не может, смять никого не может, может только вести огонь на подавление из своего бункера. В атаке ее вообще не понимаю как реализовать, что усугубляется тем фактом что примеров успешного применения лошади в атаке я не встречал.

  2. Хаммонд. Сам геймплей вроде ничего, но постоянные писки, визги и скрипы его озвучки и осознание того что ты игрешь за мерзкое создание, которое бы всем помогло, если бы поступило в лучших традициях своего вида и закончило бы свое существование на каком нибудь кресле, делает игру за него для меня просто невыносимой.

2 лайка

Колодец на иллиосе же, ну, окопался и тр-тр-тр-тр, джанкертаун с пиратшипами и т.д.

Лайков: 1

ясен красен ханзо , однокнопочный

По поводу колодца - все таки в котхах атака и защита сливаются и меняются местами в зависимости от того кто держит точку в данный момент, я больше имел ввиду что нибудь более определенное.
А по поводу пайратшипа - я презираю эту страту, более бесчестной (от бесчестия) и унизительной страты я и придумать не могу. В моем представдении команда, которая использует пайратшип покрывает себя позором в моих глазах, потому что они как бы говорят что не смогут выиграть другими путями, а если я в этой страте участвую то я всю игру испытываю сжигающий меня стыд. Да и плюс скучно это.

2 лайка
  1. Братья китайцы - один натягивает тетиву так долго, что можно успеть чаёк заварить, другой вообще не понятен для меня - скачет, бросает свои звездочки, которые не попадают и не дамажат и иногда ножиком забирает персов на лоухп.
  2. Свин - хз как люди за него выживают, меня убивают чуть ли не на выходе с респа, скорее всего благодаря хитбоксу размером со слона.
  3. Жнец - однокнопочная лажа, не требующая абсолютно никакого скилла с крысо-ультом для фарма лучшего момента матча. Убиваю таких по кд, чтобы знали своё место на помойке.
Лайков: 1

Тру япошки только шквалом убивают.

Это просто оружие ему такое разрабы выписали. Шакалат, ни ф чом ни винават. Дробовики, шотганы и т.п. вообще для нубасов в шутерах, придуманы, кто выцеливать вообще никак не может. Туда же и всякого рода ракетницы и РПГ. В идеале бы Риперу какой-нить коломёт из Пэйнкиллера и чтобы обязательно вражин к стенкам пригвождал на несколько секунд, если они рядом с ними.

А?

бригита, рх, мерся

так как персонажи настолько же унылые насколько имбовые, слить катку только потому что у врага есть бригита, а у вас нет - легко, при этом самому играть на таком конечно не хочется. Вот и возникает дилема, либо выигрывать либо играть.

Все снайперы, кроме аны. Конец. И крыса, отдельно. Так понятнее?

Их много. Выбрать конкретного не могу.
РХ, Дива, Ориса, Заря, Турбосвин, Уинстон, Бригитта, Лусио, Ангел.

Танков в принципе кроме хомяка не понимаю от слова совсем, от чего и играть на них не могу совершенно. Как не торговать щитом за РХ бессмысленно, как не быть с 5 показателем средней энергии за матч на Заре, как и куда прыгать на Уинстоне чтобы не отлететь на респ в 1 секунду, как… вообще что-то делать на Орисе, и как дайвить и не торговать мехой по кд на Диве. Турбосвином легко хукаю кого угодно, но после хука не могу снести даже 50 хп. Не понимаю как за него вообще стрелять и попадать, и делать что-то кроме зарядки ульты врагам. С тройкой саппортов примерно аналогичная ситуация. Не понимаю их места в команде, не понимаю как на них выживать и хоть сколько-нибудь быть полезным. Потому что форумное “зажал лкм за Бригитту, побежал вперёд и затащил матч” на практике не работает от слова совсем.

4 лайка

РЮДИНО КИНАУ КУРОЯЯЯ

…-team kill!

2 лайка


Ощутите спокойствие
Врубаю басы
Флешка
Стан
Буп
Ваншот
Ваншот об стену
Ваншот бревном
Капкан
Ой, Турбосвина режу
Ой, Дива Q прожала
Эскейп
Эскейп
Эскейп
Потратил шифт в пустую

а так да, тимкил, под нано, если все сквиши и в рядочек стоят)