Сборка ПК для игры на 144гц

ты клоун? это ультра настройка ТСУ НАДО СРЕДНЕ-ВЫСОКИЕ ДЯДЯ ТЫ НЕ ВЫСПАЛСЯ?

ну да, ведь смена с ультров на средне-высокие даст 300% прироста :ok_hand:

благодаря таким горесборщикам-советчикам всякие днс и существуют

у тебя какая-то детская травма, связанная с ДНСом?

Лайков: 1

ладно вытри пену, попей кофейку и отдохни

мне то зачем?

днс как пример, такого рода шараг пруд пруди в любой стране снг

это всё прекрасно, но ты не знаешь даже из какого города ТС, что у них там доступно и по каким ценам. я, например, понятия не имею что там с ценами в РФ, поэтому отвечал только о качестве железок
а ты такой “да я могу собрать в 10 раз дешевле днс плохой все плохие тупые гoвно собрали я умный ваще как 2 пальца соберу” даже не удосужившись прочесть каков бюджет ТСа.
и, самое главное, где ты был, советчик, когда нужны были советы? почему ты возникаешь только тогда, когда всё уже собрано и справляется с задачей?
если ты правда так хорошо знаешь ценники и магазины, то, я уверен, твои советы о том, что можно купить подешевле и где, пришлись бы очень кстати.

Лайков: 1

70 минимум на ультра а просадки могут быть от чего угодно в овере, мало было патчей когда фпс падал в 2 раза ??? и потом туда-сюда со временем возвращалось
это ультра настройки, можно выкрутить 140 в игре куча не нужных

так я только сегодня увидел тему, прям чую что в днс и было куплено, чуйка меня
я не говорил что можно в 10 раз дешевле я написал подробно целую стену на чем секономить и куда добавить, но чукча не читатель…

Это бюджетник от интел, или покажите мнек ссд(не самый дешевый) на 512гб.

На этом месте понял что месье в железе немножко слаб

я даже писал что 2060 тоже можно ты приципился к 1060, это был как вариант потому что эти карты сейчас на барахолке в топовом состоянии можно взять от 7к рублей

Отровенно говоря, если собирать “дешево сердито”, можно собрать и на 8700k.

только недавно был апдейт, я сравнивал с 256гб интОлом, сейчас тс обновил

серьезно? 4 сата, 2 под сис. фаны, убогая встройка (гугл в помощь), тайминги не держит нормально, в целом на автобусте всё

ах там ещё аж 10 фаз и допотопный чипсет, я знаю где гига з390 стоит на 1к дороже чем этот шлак, и это точно не в днс

да не всё норм, будут память гнать на мамке, проц нафиг нужен и такой пойдет, а его потом даже с барахолки за нормальные деньги не возьмут, потому что без индекса нафиг никому не надо только если подешевке
экономисты ёпрст

4 сата +2 м.2 - за глаза
2 сисфана - ну и? 8700 явно не самый горячий проц на планете

Вот тут смешно

877? Она на практически на всех бюджетных z370
Я бы конечно взял asrock pro4, но асус явно тоже неплох

65
https://youtu.be/9wfcZRsDejw?t=1206
и всё равно 200% прироста производительности от снижения с ультров до средне-высоких скорее всего не будет + на протяжении всего видео не было особо интенсивных файтов, скорее всего, в интенсивном файте будет дроп до 60, может даже чуть ниже

ну, у нас примерно 1200$ что-то более-менее адекватное с 8700к и 2060 получается всё, кроме звуковухи. это около 77к RUB вроде. хз насколько это дешевле/дороже сборки ТСа

потому что это полностью нерелевантный совет т.к. не соответствует ТЗ

нужно понимать 8700 - гoвно-процессор?

не для этой мамки явно

т.е. логика такова: “Z-чипсет - обязательно К проц”? я правильно понимаю?