Сборка ПК для игры на 144гц

Так они еще не вышли!

Не видел такого. Я знаю, что цены на зен2 будут в районе 500-600 баксов, не считая флагмана 3850х.

16 ядерный райзен, был анонсирован на днях.

… Я про возраствющий импут лаг.
Дуд, ну ты даже не постарался, да? Ты вообще в курсе хотя бы про что-то?

да же rtx 2080 не вывезет 300 фпс на ультрах в 1440р. Любую чушь ляпнуть лишь бы обожествить в очередной раз интел+нвидиа.

В этой игре 2080 вообще не показатель, я у флеймбла смотрел - там 160 фпс вполне обыденное явление

А есть запрет на их обсуждение, если они не вышли?

Ну так посмотрите. Там и цены, и фпсы.

Возрастающий инпут лаг от качества графики?:wink:
На 300 стабильных фпс?

Потому что в этой игре фпс в большей степени зависит от проца.

А ты можешь купить то, что не вышло?

Посмотрел, я прав ~

Да, именно так. Не замечал? Ну бедааа :3

Боже, эти АМД-фанбои хуже сяоми фанатиков, ей богу.

В чём? Ты ничего не утверждал

Никто не замечал. Ну кроме тебя. Если конечно напрямую не включать то что к улучшению графики не имеет отношения, всякие вертикальные синхронизации например

Ну я же не виноват, что ты в теме, где надо помочь собрать тсу бюджетный комп, пихаешь процы, которых еще в продаже нет. Ты, блин, сказал, что амд с интелом одинаковы по цене, при этом сославшись на линейку, которая еще не вышла.

Вжжух, магия. Ты даже не въехал, о чем речь.

Поищи на ютубе, там есть тесты)

Речь зашла о райзенах 3, никто их автору пока не предлагал.

Это вообщем-то нормально при общении с вами.

Я про них ни слова не говорил, но ты отвечаешь мне. Какой смысл?

Ой, друг, тут куча людей ещё хуже

никто не говорил про ультра настройки. текстуры и еще пару важных на высокие, остальное на среднее - вполне нормальный вариант

и кстати, вопрос - сейчас я играю с включенной вертикалкой, она дает стабильные 60 фпс и плавность. если отключаю (как советуют делать во всех играх) - начинаются дикие разрывы, тот самый инпут лаг и играть становится невозможно, и так во всех играх
как в итоге правильнее то - с включенной или выключенной синхронизацией? и как это сопоставляется с freeSync?

Ты похоже не знаешь что такое инпут лаг;)
Это с вертикалкой у тебя инпут лаг.

Правильно - без вертикальной синхронизации.

Может рассинхрон? Типа, нижняя часть моника показывает одно, верхняя - другое?

в fps шутеры всегда отключай вертикалку , она ухудшает точность и резкость прицеливания , для 60 герц это особенно касается , лучше фпс на 70-80 залочить , чем с вертикалкой . Фрисинк с нвидиа вроде только на некоторых мониторах работает , с радеонами безусловно всегда стоит фрисинк юзать . Вертикалку включай только когда синглы играешь , против ботов короче .

amd radeon 1700x-2700x (можешь подождать 3к серию, недолго осталось)
а видяха 390 либо вега или же 1660ti (nvidia). за глаза и за уши так сказать. я не фанат amd, просто они чуточку дешевле.

да нет, просто подлаги начинаются и плавность изображения снижается чуть чуть
попробую совсем минималки поставить, сейчас парочка настроек на средних стоит

А, да, есть в овере такой косяк. Он перегружает слабые процы и они с расывают частоту. У меня на атлоне просто ад творился в свое время.

Это не поможет, самле эффективное - понизить фпс и чистить кешированную оперативу, да и то не на 100% помогает

ниже 60 уж некуда) тогда буду продолжать с включенной вертикалкой бегать, все равно пока только в квиках развлекаюсь

Сделай ограничение по фпс и погугли скрин тиринг, такая проблема появляется?