Сборная России 2019 по OW

Специально для тех кто считает что все кругом куплено, все тренеры нубы а игроки попадают на ЧМ только по знакомству, короче для непризнанных талантов ну типа boogie, пробуйте жи! Это вам не трыньдеть на форуме :slight_smile:

Ну а так же для всех кто чувствует в себе силы постоять за сборную, тут есть люди с достаточно высокими навыками, было бы здорово на вас посмотреть в деле и поболеть за вас в финале.

https://vk.com/teamrussiaow
Заявки будут приниматься до вечера воскресенья (19:00 МСК 23 июня). Сами отборочные начнутся в понедельник, 24 июня.
Отборочные в сборную России 2019 года будут проходить с понедельника по четверг с 19:00 до 24:00 по МСК.
Первая неделя пройдет в полностью открытом формате, т.е. участвовать будут все желающие, подавшие заявки. Кроме того, игрокам разрешается стримить трайауты.

Лайков: 1

Ранее в сериале:

Под конец спора мистер boogie оказался прав по всем пунктам.

Знатно тебя взорвало с этого похоже, что аж дошло до клеветы :slight_smile:

Фигня, нигде он не прав на деле, я тестил, там минимум 80 дамага проходить должно по расстоянию, ну а так то это баг карты на горке, смысл был в этом, но этот пост о другом :slight_smile:

а ты - он, всмысле, тот самый?

2 лайка

Человек со стороны не поленился и прверил все факты:
С минуты смотреть.

Ага возможно что он, судя по количеству яда в посте :slight_smile: а возможно просто какой то чел с 10 постами.

ЗЫ
Та ниче он не проверил кроме того что дамаг исчезает примерно после 8.2 метров, там не в этом суть была “ТотСамый” короче перелогинься и не зас$ирай мне топик своим хомяком.
Если можешь вон иди лучше силы на ЧМ попробуй ну или замолкни :slight_smile: если не можешь.

Лайков: 1

Кто бы говорил, твой яд неспроста) Умей проигрывать.

Ну что это такое, в форме регистрации требуют минимальный пиковый рейтинг 4300 :roll_eyes: Так что я мимо пролетаю, как и почти все на этом форуме.

Лайков: 1

“Минимальный пиковый рейтинг нынешнего и последнего сезона: 4300 SR”
В суд на них за дискриминацию :ghost:

2 лайка

Я по минималкам прохожу :smirk:

Лайков: 1

Ты в этом сезоне не откалибровались ещё, пока не проходишь :yum:

Ну пока нет возможности, технически. Хотя и желания участвовать всё равно нет.

Не ну как то не честно по поводу рейтинга 4300, пускайте всех мало ли че хорошее из этого выйдет :smiley:

Можно меня записать в пара-сборную по ов?)

3 лайка

щас бы шдб называть криворуким, мда
лучший гензи и фарра на самом деле

Так это же факт. Типа, большой вайн в прошлом году вроде поднимался, когда вместо нлааера в сборную брали мистейкса, и по поводу ответов рубикона на это.
И в итоге, ну, была странная ситуация довольно. Например я не увидел в сборной того же Алексея, 4730 рх/оффтанка бтв, еще некоторых 4600+ российских челиков.
Странная ситуация была ~

Сейчас бы не уметь читать. Про шдб такого никто и не писал. Написано было про Диккера - прошлогоднего “тренера”.

Ну тут такое дело, в прошлом году я видимо пропустил этот момент разборок, но в любом случае команда это не вот вам группа людей с самым высоким абсолютным значением рейтинга, это так не работает, должна быть синергия характеров и если человек дизморалит команду или не играет вместе, то не важно какой у него там рейтинг в компетиве, он не подходит по человеческим качествам. Да и потом близзы совсем недавно ввели запрет на стаки, а раньше ночью абузили рейтинг только в путь, так что в каждом конкретном случае нужно разбираться как рейтинг взят.

Ну и последнее, то что было раньше уже история и значения не имеет т.к. сейчас явно по другому судя по обьявлению и открытости процесса.

Вроде они даже тренировки проводили раздельно, исходя из поста нлааера, который я искать, конечно же, не буду

Близзард всегда много говорят, верить им я не могу. Их темпы работ и качество нововведений удручают, если не вгоняют в депрессию.

Много топов стримят, там все очевидно становится с первых секунд. Танкмейн, который на эш стреляет лучше фхтрт какого-то вызывает увпжение.

Лайков: 1

Да там суть была в том, что не было отборочных игр, где должны были быть (помимо 6 игроков) другие участники, претендующие на слот. Это, конечно, не правильно, но я думаю, что те, кто уже участвовал в контендерс или играл на ЧМ лучше умеют коммуницировать, держать себя в руках и т.д. Так что ничего особо страшного не случилось.