Штраф за дисконнет на старте матча

Думаю все знают что если ты вылетаешь в начале рейт матча, возможности реконнектнуться нету и тебя штрафуют на 50 птс и дают бан минут на 10. Это немного странно, лив в начале матча приравнивают к вылету в середине игры или на более поздней стадии (когда каждая ошибка решает исход). Я все это к чему, почему близард не уменьшит штраф за вылет в начале, чтоб не 50 птса было, а допустим 25 (и желательно не давать бан за первый вылет), а если же вылетает в середине+, то стандартные 50. Особо обидно когда у самих близов проблемы, и штрафуют вообще всех, мы тогда в 4ом играли, всех выкинуло просто в главное меню, и потом всем бан прилетел и сняли птс

4 лайка

Вроде как если проблема у сервера, то никто ничего не теряет. Просто матч прерывается. А вот если что-то происходит на линии у провайдера, то тут снимает. Но Близам не получиться предъявить, что твой провайдер мусор, верните птсики

Лайков: 1

Я что, плачу за интернет, чтобы ждать когда у вас у всех там перестанет вылетать что ли? xD

Если снимать меньше или не снимать, то люди будут абузить. Например: Увидел пати смурфов , которые в прошлой игре выносли всю команду (руинеров, вантриков, токсиков), задоджил.
Неприятно, что так, но иначе сложно сделать.

ну так пусть те профи играю с профи, а не нагибают новичков и ловят тонны рейтинга… Но разработчику пофиг, “он” думает что рейтинг фигня и человек не нервничает… Это же просто игра :partying_face: Ведь так? да? Нет… фанаты футбола иногда так орут, что мои истерики это просто детский садик… любители карт (покеры и тд) и всё подобное ваще могут проиграть и свою жизнь… Но вместо того что бы просто отнимать очки рейтинга, тут дают бан… Та и ваще надо ехать на близзкон и спросить в лицо Холокостаса…ой , Каплана :expressionless: Тогда может быть вас выслушают, а так можно дальше плодить темки :partying_face:
И за маты вместо мута…дают бан, тоже странное решение админов :roll_eyes:

Я из за ошибок близарда минимум 500 птса потерял. Тогда был баг что тебя подключает к матчу, тут же выкидывает и снова подключает, и так по кругу, у меня тогда 200-300 птса сняли и ни кто ничего не возвращал. Было что просто в меню кидает и не даёт реконнектнуться, хотя интернет работает, много чего было именно из за ошибок близард

Лайков: 1