Штрафы за то что вылетает игра! надоело !

Уважаемые, уже третью тему создаю по данной проблеме! На данном форуме нельзя писать сообщения часто и вообще даже добавить ничего не могу пока кто-то не напишет в ответ! ГЛУПО НО ДЕЛО ВАШЕ! Захожу в игру (Overwatch) играю примерно 2-3 соревновательных игры, затем во время ожидания следующей игры изображение резко переходит в черный экран и издает звуковую ошибку! Чтобы как то вернуть работоспособность компьютера, мне приходится через диспетчер задач закрывать близзард.нет и по новой открывать! Такие вылеты очень часто, ЗА ЭТО Я ПОЛУЧАЮ ШТРАФЫ !!! У МЕНЯ В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ УЖЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ТАБЛИЧКА С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ ГОВОРЯЩАЯ О ТОМ, ЧТО ЗА ВЫХОДЫ ЭТИ Я ПОЛУЧАЮ ШТРАФЫ! И так, УВАЖАЕМЫЕ разработчики а так же техподдержка, даже в первую очередь ТЕХПОДДЕРЖКА, ВЫ ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТЕ??? ЧТО БЫ ИГНОРИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ? Или помогите решить проблему или ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕ СТАБИЛЬНУЮ ИГРУ ! НАДОЕЛО !!!

Лайков: 1

Поддержка находится вот тут Служба поддержки Blizzard
Здесь форум для игроков.

2 лайка

Почему тогда это форум близзард и в нем есть раздел технической поддержки? В данном случае я и отметила галочкой техническую поддержку.

Ну так чтобы по техническим проблемам игроки могли спросить у других игроков, как они решили проблему, если у них такова была) Добро пожаловать на технический форум!

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Если нужна квалифицированная помощь тех. специалистов, то по ссылке выше.

Класс! На сутки дали БАН в соревновательном режиме за то что выкидывает! РАЗРАБОТЧИКИ, Я НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ! ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ! Надеюсь вам это вернется!

То есть при наличии стабильной проблемы вместо ее решения вы продолжаете насиловать рейтинг в надежде, что какой-нибудь экстрасенс из близард увидит в видениях вашу проблему и сам с вами свяжется?

3 лайка

Не игра вылетает, а ты вылетаешь из нормально работащей игры, правильно читай. Ты не жертва, а причина. Почему у меня не вылетает ничего (дай бог раз в неделю и того реже)
Браузер амиго удали, спутник мейл ру, виндоус10 тоже удали, полюбас на нем сидишь, троянов-фармеров удали, они у вас у всех поголовно.

4 лайка

Windows 10 разве не тянет овервотч??