Сильно тупят сервера

Во время прохождения калибровки выкинуло 2 раз из игры и из-за этого засчитали проигрыш. Первый раз выкинуло по среди матча и засчитали поражение, второй раз во время поиска матча и опять засчитали поражение. С интернетом у меня все было в порядке, у близов реально серваки глючат, но как всегда отпишутся, что у них все в порядке! За 20 минут до этого, во время быстрой игры, тоже выкидывало из матча и автоматом сразу же присоединяло в туже игру. Либо во время игры просто все зависает и потом ты оказываешься совсем в другом месте от своего последнего положения, либо уже мертвым. И все это происходило именно сегодня!

Вот так? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Впрочем, посерьёзней. Если у вас часто возникают такого рода затруднения, лучше держать под рукой WINMTR для оперативного теста. В случае, если там видна явная проблема на узлах Blizzard, о ней лучше сообщить напрямую в техподдержку.


Rinoa

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:

battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

я даже в варкрафт 3 сыграть не могу, вызвал работников провайдера, пусть проверят, нов се игры работают нормально а вот батл. нет серваки тупят пи выкидывает

овервочь не выкидывает но физы постоянно

Без отчёта winmtr сказать где конкретно проблема будет сложно.