Синий экран не могу зайти в игру

Здравствуйте купили бп на 700w игра запускается до логотипа и опять синий экран.

Ох, ну прям покупать это, наверное, зря :confused:

Я сейчас заметил, что у вас какая-то аномалия с памятью. Установлено 10 (это 4+4+2?) а доступно всего 8. Может быть двухгигабайтная плашка “того”? Попробуйте её снять.
У меня была похожая беда, кстати, тоже на старом АМ3, блюскрины, память не вся видна. Разбираться не стал, заменил всё на свежий Интел.

Лайков: 1

Не не зря купила потому что на том правда было дофига пыли. Тогда уже завтра попробую я правда не помню где какая память стоит но буду пробовать методом проб и ошибок) отпишусь позже))

Форум может не позволить оставить два сообщения подряд, так что я размещу своё прямо здесь.

Лайков: 1

Здравствуйте, 4гб память вышла из строя остались только на 4 и 2 игра не запустилась синий экран смерти как бы я не переставляла их пробовала и просто 4 включить и 2 и 4+2 никакого результата.

Мне кажется, тогда было бы не 8 доступно, а лишь шесть. Что-то с материнской платой по-моему :С

а не как работоспособность материнской платы не проверить?

Честно говоря, обычно тесты ориентированы непосредственно на видеокарту. Попробуйте запустить Heaven benchmark, или Бублик.
Например, когда у меня отказывала видеокарта, это проявлялось только в OW, FF XV и KC:D. И у 15 финалки есть свой бенчмарк, кстати.

Наконец, есть встроенная проверка памяти Windows, можно и её погонять, но это ВЕСЬМА не быстрый процесс.