Система доносов

Я вот как думаю - систему жалоб нужно убирать из всех игр, не только близзард(хотя у них в первую очередь, ибо банят за что угодно при должном количестве репортов).

Это же как в 30-ые годы, все друг на друга доносы пишут - ну а почему бы и не писать? Тебе ж за этого ничего не будет, а “врага” может и забанят. Никаких рисков.

Сейчас что не сделай, что не скажи хоть на миллиметр отличающееся от стандартов - ты токсик. Сказал тиммейту после 5 смерти подряд “stop feed”, в ответ сразу получаешь “report toxic”. Говоришь в войс чате - “report toxic”, не говоришь в войсе или ливнул из него - “report toxic”. Не репикнул героя на того, кого захотел твой тиммейт? - “report toxic”, спамишь фразы/эмоции? - “report toxic”.

Я и сам репорты кидаю направо и налево по любым причинам. И постоянно получаю уведомление с благодарностью от близов.
Ну а чего не кидать то, коль разрабы сами одобряют такое поведение?

В общем раньше было лучше, когда играя в вов, году так в 2005 мне нужно было не просто нажать кнопочку на иконке перса, а писать целое обращение к гму, чтобы он разобрался. Да и сам процесс был довольно длительным, поэтому мало кто к такому прибегал.

А всем, кто вас не устраивает, можно просто дать мут/чс.

10 лайков

Гениальное сравнение тимплея и коммуникаций в овервотче с вовом, жду топик про доту vs гта онлайн

5 лайков

Ок, если ты без прямолинейных сравнений не в состоянии осознать, держи. В ксе тоже не было таких вот репортов.

Я намекаю на бредовость твоих сравнений, осознай это, пожалуйста.

Я вообще ничего не сравнивал. Про таких, как ты, говорят “Смотрю в книгу - вижу фигу”.

Видимо, не дорос ещё рандомных токсиков читать

Лайков: 1

А быть может просто начать временно банить таких как ты за это?
Сами злоупотребляете этой системой. Сами её загадили. Сами вынудили разработчиков положить болт на эту систему. Сами этим испортили игру. И сами жалуетесь. Гениально!

А разгребать эти помои как всегда должны разработчики… А оно им надо? В ваших фекалиях копаться. Не хотите вести себя адекватно - получайте бананы за все подряд. А они просто умоют руки. Благо, лиц.соглашение это им позволяет.

18 лайков

Камон! Это как обвинять в засилии ботов и читеров самих читеров а не разрабов, которые не борются с нарушителями в то время как непорядочные люди мешают честным играть.

3 лайка

За 3 года ни разу не получил незаслуженный бан =) Что я делаю не так?

11 лайков

Чувак, боты и читеры используют дыры в игре для получения преимущества. С этим разработчики могут и будут бороться.

А вот с мусором в ваших головах они бороться не смогут. Тут всегда только 2 варианта. Забить на все и делайте что хотите. Либо убрать функционал из игры, чтобы вы в ней не гадили. Blizzard выбрали первое.

2 лайка

Сам репорчу всё и вся. Щас каждую катку двух дд и ниче. Всё хорошо. Спасибки льются, жить приятнее))

Это даже не донос я считаю. А вариант насолить игроку который заруинил тебе катку))

Лайков: 1
  • репорчу всех подряд ( иногда приходит сообщение что кого - то забанили, разработчики не хотят улучшать игру, зато систему доносов первым делом сделали, из принципа засираю игру этими репортами пусть страдают все и плюются от этой игры )

Скорее двадцать первый век, толерантный мир. )
А вообще, что это тебя не в ту степь понесло? ТСП уже не собирает людей?

По сути это правда, могут репортнуть за “русиан факинг плаер” при чём модеры обычно не смотрят за что тебя репортят, что стало причиной :thinking: Возможно по этому многие негодуют (или немногие :partying_face: ) Я когда впервые словила свой бан на 7 дней … пишу в поддержку, говорю тот дядя первый начал и в ответ “да понимаю” … “да мы понимаем, но ничего не можем”

Лайков: 1

Систему “доносов” точно убирать не нужно, а вот ограничение количества доступных в день репортов могло бы помочь от спама жалоб по поводу и без.

Зарепортил за провокацию :rofl:

Зарепортил за репорт за провокацию))

Сегодня получил бан,впервые за три года,а причина несколько жалоб на использование неподобающей лексики.Меня очень сильно удивило что достаточно всего лишь НЕСКОЛЬКИХ репортов и тебе блокируют акк на неделю.Бред,и почему за лексику не ограничивают доступ к чату,а прибегают сразу к бану аккаунта.Система репортов отвратительна в overwatch

Лайков: 1

Для бана, и даже для оранжевой таблички

100% не достаточно, не надо преуменьшать свои заслуги :wink:

2 лайка

Если бы для бана

то весь Овервотч играл бы в банвотч.)