Система доносов

Она заведомо никому не нужна была, кроме самих близзардов.

Лайков: 1

Чувак, ты хоть понимаешь, что на 3к и выше сидит в 3 раза меньше людей, чем с бронзы по платину?
Если до сих пор не понял. В игре нет столько деранкеров, бустеров и смурфов из “топ 500”, скольких вы тут нарекаете ими. У вас все, кто играет хоть чуть чуть лучше вас, сразу деранкер да смурф. Может хватит уже эти байки травить?
Даже сам Каплан говорил, что вы сильно преувеличиваете это.

полностью поддерживаю
странно что тс это сильно волнует

Достаточно вспомнить кто такой ТС и всё встаёт на свои места =)

2 лайка

Чтобы нагибать в бронзе не обязательно быть смурфом из топ 500. Достаточно быть смурфом из золота.
Но игроков играющих явно не своем ранге действительно немного.

Одна команда может в хламину сливаться другой по ряду других причин. Причем они даже внутри 1 матча могут меняться местами.

В принципе, я за, чтоб убрали репорты, но это влажные мечты. Хотя бы штраф за необоснованные или слишком частые репорты был бы репортёру и уже хоть что-то. Или лимит, типа 3 репорта в день, а еще лучше 1.

Во-первых, я не согласен с тем, что репорты надо убрать совсем. Люди - мyдаки. Большинство из них не мyдит из страха наказания. Не будет такого - вам в каждом матче половина присутствующих будет рассказывать в подробностях, что, где и как делали с вашей мамкой. И по какой-то неизвестной причине большинству людей это ВНИЗАПНА не нравится! Поэтому они просто уйдут туда, где этого нет. Падает ретеншн, падает онлайн, падают доходы. Останется концентрированный сpущийся раковник. Двачи от мира видеоигр.
Но люди, которые говорят, что игроки сами виноваты в абузе репортов, а разрабы тут не при чем, тоже неправы. Интерес разрабов в том, чтобы продавать игру. Игра, в которой поощряется деструктивное поведение игроков, привлекает меньше аудитории, и соответственно приносит меньше денег. Другое дело, что система репортов в среднем не обязана правильно работать ВСЕГДА. Для разработчика неважно, какой у нее false negative rate, пока у нее низкий false positive rate и достаточно высокий true positive rate. Нужно ДОСТАТОЧНО правильных срабатываний и минимум ложных срабатываний. И вот в чем прикол - у нас НЕТ статистики по ложным/правдивым срабатываниям репортов.

Всего лишь надо сделать по умолчанию отключенные чаты.

Святая истина, стоит просто выпилить текстовые чаты из игры и токсичности станет на 146% меньше. Они все равно юслесс, там кроме сра4а ничего информативного. Или оставить в текстовом чате только сообщения о “Ай нид хилинг” и “Май ульт ис рэди”. Вот это будет настоящей борьбой с токсичностью, в отличии от системы репортов. Система репортов борется только с игроками, которые не хотят спонсировать новую яхту Котику, вынуждая их покупать по 20 смурфов, если они например мейнеры симки.

Лайков: 1

Или имеют ник на кириллице

банят по делу. За 900 часов ни одного бана, даже чат не банили. А я то на дпс в основном играю…

Куплю билет, пойду пешком назло кондуктору. Ясно, несите следующего.

Лайков: 1

Это не я придумал,так мне сами blizzard написали

Раньше мне писали, что треш и юзлесс чуть ли не в каждом проигранном мачте, теперь такое случается раз в 5 игр или даже реже.
Репорты таки работают.

ещё как, теперь вообще что-то писать в чат опасно, забанить могут даже если ты просто написал что у тебя ульт готов

Ну у меня овер со старта почти, ни разу не банили.
Вот пару игр назад один товарищ писал, что мамку имел и прочее такое…что мне следует делать в такой ситуаиции, если не репорт писать?

если ты ничего не пишешь в чате то репорты за оскорбления в чате не действуют, если ты пишешь хоть что-то, то действуют

спецом проверял на торбе в аттаке в свое время, сперва блочил чат и играл - ничего не было, потом писал 111 на вайн, сразу прилетело предупреждение

Тоже постоянно удивляюсь. Наиграны сотни часов, так даже предупреждений не было, хотя пишу в чат тогда, когда сочту нужным.
А некоторые тут рассказывают сказки, что всех чуть ли не топят в обьятиях в начале матча, а под конец успокаивают вытирая слёзки и похлопывая по плечу, а им муты летят, баны, предупреждения :rofl:

Ох уж эти сказочники. Привыкли, что друзья/семья выдают им кредит доверия и можно пороть любую чушь. А тут оп и не верят почему то, в маленького ангела в терновом венце бездушной системы репортов. :rofl:

это зависит от того на ком вы играете, многих ДД репортили просто за пик ДД