Система реплеев

Как вам нравится новая система реплеев? Что скажете по поводу подбора? Скрытый пул душит или все же…?

3 лайка

Смотрю повтор, ничего не понимаю, становится скучно т.к. тут играть-то надоедает в затяжных матчах, а смотреть на это так и вовсе фу.

Лайков: 1

На уровне NHL 98, что был на СЕГУ, прорывная технология, что сказать.)

Идеальный.

Душит, все меньше и меньше игроков в OW, не просто же так они пропадают.

Лайков: 1

Горячие клавиши на остановку/перемотку есть вообще там или все плохо? Неудобно мышкой тыкаться. В настройках забыл посмотреть, блин.

Лайков: 1

Посмотрел сегодня на союзных вдов ради интереса - у одной сенса какая то сумасшедшая - прицел трясёт так, будто на персе алкаш с похмела сидит, другая фликает без остановки не попадая даже в хомяка, третья вообще водит прицелом мимо врагов и ищет куда бы еше выстрелить :smile:
Знал, что все плохо, но не думал, что на столько :slight_smile:

Кароч - мне функция нравится. Можно ловить лулзы хоть каждый день

2 лайка

Очень крутая система, жаль только матчи сохранять нельзя :relaxed:
Сегодня на повторе смотрел, как мы противников в ранкеде разматывали :upside_down_face:

Лайков: 1

Я в восторге от повторов! Только не пойму, по какому принципу меняется цвет команд, удобнее, когда своя синяя

Лайков: 1

Да кстати, вчера моя тима была синей, потом стала красной

Цвета слетают при перемотке. На повторе вы играете всегда за тиму 2, то есть за красных (сбылась ваша мечта, вы не в тиме руинеров каппа).

4 лайка

он НЕРЕАЛЬНО косячный. лично у меня кнопки кроме e q не работают. путаются стороны, путаются герои и тд. в общем всё то что было в world cup плеере год назад, осталось и в этом. Стабильность близзард))))))))))))

Под этим ником мне только в красной команде и быть :woozy_face:

Я так понимаю ждем волны возмущений “за че мне бан?!” от деранкеров :sweat_smile:

6 лайков