Скидка на игру?

Здравствуйте, очень хочу купить ов, но приходится ждать скидок)
есть информация хоть примерная когда она будет?

Я ни разу не видел, чтобы Blizzard анонсили грядущие скидки. Это довольно логично - тогда никто не будет покупать игру в период между анонсом и, собственно, скидкой. Предыдущая была совсем недавно и я бы не ждал новую раньше чем через пару месяцев. Впрочем, буду рад ошибиться.


Rinoa

Могу только сказать, что часто скидки идут совместно с бесплатными выходными либо приурочены к какому-либо событию. Полагаю, что скидка будет в районе близкона, но возможно выпадет и чуть раньше.

Увы, но мы не предоставляем информации о возможных скидках - просто следите за информацией на сайте игры.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

О возможных ссылках? Возможно, вы имели в виду скидках?

ошибся, с кем не бывает :kissing:

Жди к осеннему ивенту скидончик

буду ждать :slight_smile:
а есть хоть инфа в каком месяце будет евент? я щас поясню почему я так конкретно спрашиваю про скидку - потому что очень впадлу каждый день на протяжение 3 месяцев заходить на сайт близов и смотреть появилась ли скидка на ов)
п.с мог бы и проплатить 2к, но я прочитал пол форума этого и прошлого который был на другом движке и понял что большинство жалеют что забашляли близам 2к за ов) а 800 рублей норма)

Это т.н. “крикливое меньшинство”. Действительное и внушительное большинство игроков попросту играют в своё удовольствие и не задумываются о деньгах которые они отдали полгода, год, два года назад. Пустое это :smiley:

Что до следующего ивента, то он будет в честь 31 октября и должен начаться за недельку-две до этой даты. Впрочем, скидки могут быть и раньше. Увы, никак кроме регулярного посещения сайта это не выяснить.


Rinoa
2 лайка