Сколько еще "самая лучшая игра года" протянет?

выглядит как контра для мобилок =) чисто визуально конечно =)

Возможно, этот режим (клон КС) для полировки движка, ну и играют профи. Если отбросить видеоряд, то сказанное очень даже заинтересовывает - тут тебе и хороший тикрейт обещают (привет апекс, в котором из-за этого могут успешно играть люди с реакцией пенсионера), и вроде как читакам будет сложно. Технически игра выглядит пока очень даже неплохо. Наверняка свой движок, а не лицензирование дырявого и морально устаревшего (привет тот же апекс, где просто технически все сделано отвратительно).
Правда говорит, что ждите новостей в 2020-м, ну если игра именно выйдет в 2020, то это будет неплохо. Сегодня свежего вгляда на шутеры нет (последнее что было батлрояль, но эта тема уже изъезжена), этот проект может выстрелить, если просто будет качественным.

По графонию и моделькам это крепкий среднячок между вырвеглазными Паладинами и вкусным Овером. Оружие, видимо, вообще не привязано к персонажу, и можешь сам выбирать под свой стиль. Динамику пока сложновато оценить, но вроде все падают очень быстро (даже слишком), если там будет респавн как в Кваке или АнриалТурнимент, то динамики будет побольше, чем в овере.

Фу какая противная ведущая, всю картину портит. Через силу пришлось смотреть.

Лайков: 1

В США много таких. Говорит по делу, а это главное. Куда важнее получить хорошую игру, чем любоваться на длинноногую красавицу (очень часто они довольно глупые, т.к. пользуются спросом в природе и им нет необходимости прокачивать скилл).

ты из этих что ли, которые играют на вдове, потому что она типа красивая…

Странно как-то выглядит игра на видео. Зачем нужны какие-то скиллы вроде ножей, стенок из желе и прочих радостей, если все друг друга радостно шотают попаданиями в голову, как в КС? Стрелять же выходит тупо быстрее и эффективнее :roll_eyes:
Пока это всё выглядит попыткой натянуть на КС красивые анимации, потому что сейчас так модно :grin:

Лайков: 1

да там еще балансить вовсю будут, я полагаю

Вероятно. Но пока еще очень рано вообще какие-то выводы делать и надежды возлагать. Может получится как очередной посредственный шутер, которых в год выходит с десяток, так и вполне себе неплохая игра.
А уж на примере Артефакта, да и кучи других игр мы знаем, что именитая компания еще ничего не значит, если мы говорим о конечном результате, а не о пиар компании и вложенных средствах :grin:

Неизвестно в каком состоянии игра. То ли это просто прототип и все эти декорации (карты) не имеют отношения к финальному продукту, а всего лишь для теста (я когда моды писал, то тоже специально карты делал для тестирования функций) - типа они наставили ящиков (как в КС), чтобы калибровать сетевой код, или для тестирования способностей (с точки зрения програмного кода очень непростая задача). В общем, в каком состоянии проект непонятно пока. Может они его делать еще лет 5 будут, тогда можно его забыть года на три минимум. Но я не знаю как райоты обычно поступают - хорошо бы выпустить уже, а то сейчас такое время, когда идеи воруют (фортнайт) и медленно делать опасно.

технически это точно не рядовая игра. В любом случае ААА по качеству должно быть.

Терпеть не могу такие вопросы, ощущение будто вы так и ждёте когда он умрёт
Игра слишком топовая, поэтому ей жить и жить, игры близзард вон сколько живут и смотрите чего игра добилась за 3 года!А представьте на сколько он станет крутым в будущем :fire::fire::fire:

Это неприкаянные души бывших топ-500(лул) игроков, которых задушила игра и тиммейты, и они не могут освободиться от бремени Каплана пока овервотч жив.

Лайков: 1

Говорить можно и по написанному тексту. И да приятнее смотреть да симпатичную девушку чем на это.

Нет, мимо. Я не играю на вдове. И не люблю смотреть на пиксильные задницы.

Ох лол. Наитопейшая.

Чего?

Это не телевидение. Она насколько я понимаю руководитель проекта, т.е. ведущий разработчик (может это вообще ее идея). Выставить лицом проекта можно какую-нить красавицу, но сможет ли она в будущем на пресс-конференциях компетентно отвечать? Тут главное все же информация, а не лицо, которое говорит. И потом, ладно бы ты был девчонкой (они мыслят эмоциями), но мужик же должен головой думать… Темы-то затронуты в видео интересные, имхо, абсолютно все равно какое лицо их озвучивает. Да и лицо и фигура типична для США.

Что сказать-то хотел?))00

Вместо тетки, им стоило поставить брутального мужика типа командо или скалы, а разработчики были в боевой раскраске

Небольшая поправочка: ААА скорее про бюджет проекта, чем про его качество

То что килы происходят быстро это хорошо, если не будет авторегена хп то еще лучше, а то воевать против дедпулов и расомах в бф надоело.

А в чем отличие от телевидения?

А зачем ей отвечать если это анонс?

Вот именно. Могли эту мерзкую оставить за кадром, показывали бы только моменты из игры, но нет половину ролика я лицезрению ее мерзкий фейс. У уж лучше приятную ведущую, которая читает по бумажке.

А вообще к чему было написано?

Вот и можно бы оставить только темы, без лица.

Не знаю какие в Сша типичные лица, но у нее она не приятное.

Идешь смотришь на “код: поиграйте в меня, ну пожалуйста”, потом на Брейк Пойнт и рассказываешь мне про свое “сколько еще”