Сколько еще "самая лучшая игра года" протянет?

Ток у руля апекса разрабы старой доброй колды , а у руля ов люди которые не делают шутаны и имеют склонность к оказуаливанию своих игр

Проблема в самом ядре игры имхо. Которое разрабы не будут менять , максимум сделают более менее сносным за хреналион лет.

А вам всем реально нравятся проекты из КоД-серии?
Потому что мне довелось играть в несколько игр этой серии, и я был страшно разочарован унылым шаблонным геймплеем и штампованной типичностью. В общем, хорошую игру не назовут “КАЛ оф дюти” :face_with_hand_over_mouth:

Ну я не застал первые мв во всей красе , но многие говорят что это легендарные игры.
Да и пощупав титанфолы с апексом от этих же разрабов складывается мнение что разрабы умеют в геймплей.
Да и за 3 дня беты новой колды я наиграл больше чем за год в ов.

В любом случае ов уже рип для дпсов и возможно для хилов.Такое себе удовольствие ждать 10+минут отвратные игры , с такими же персами и мапами, которые закончатся через пару мин и привет снова поиск 10+ мин .

Чего ж тогда Парака в ОВЛ забыла? Она, мягко говоря, “красивая” - так и говорить не умеет ничерта.

ТИПА?! А кто красивая тогда? Мэй?)

Лайков: 1

У Мэй красивая душа! У нее много красивых душ! :imp:

Да хоть час пусть поиск идет я не з адрот с трясущимися руками от нетерпения, могу и подождать, это у школоты нету терпения и даже одна минута для них слишком долго.

Если ты имеешь в виду Infinity ward, то это выходцы 2015, которые в свою очередь были в ЕА и делали для нее медаль за отвагу. Когда инфинити говорили, что хотели бы выпустить немного другую игру, то ЕА им отказывали и просили делать эту медаль за отвагу (что было вне трендов, и вообще игра уныла). Издатель очень сильно влияет на разрабов, особенно такой как ЕА. В итоге, Винс ушел из 2015 и сделал колду в 2003 - это именно то время, когда рынок ПК оказуалился. ЕА поняла свою ошибку и назад взяла Винса, но время колды прошло. У них неплохо получилось натянуть свои наработки на батл-рояль.

Ну у них такое видение своей игры - они хотят, чтобы она эволюционировала и развивалась - в ней сменяемость мет сложилась. Не нужно считать, что если твой генга не в мете, то разрабы ничего не понимают. Это не так.

Проблема в сложности игры - овер слишком хорош, чтобы его все понимали. В игре куча опосредованных моментов и неявных мехник, это мешает как раз казуалам воспринимать игру (геймеры довольно глупые люди).
Тот же апекс на высоком уровне игры довольно сложный, там много геймсенса, и дальше будет только сложнее (т.е. игра идет полностью по дороге овера, и изменить это можно будет только через баланс героев, что делают близы что будет делать Винс - у него нет другого пути). Я смотрю всяких сильных механически проигроков (не буду называть имен), которые играют на высоком уровне (против не менее сильных), они просто неспособны выходить за рамки механики - это так смешно, когда люди не понимают глубинные принципы мет, и синергии героев. Они конечно пытаются играть метой, но они ее не понимают (не все).

В этой среде набирают людей на основании опыта и компетенции. Полина, насколько я понимаю овером давно интересуется и в среде вращалась тоже давно. Уж просценой она интересовалась с самого начала, и пыталсь освещать события, брала интервью у игроков, когда их еще никто не знал даже даже в просреде (например, сильный дебют 123 на контендерсе, Полина взяла интервью у мистейкса).

Я не знаю, какие там она интервью брала - я видел пару матчей овл. Коментатор из нее никакущий. Дикция ужасная, заговаривается, несет бред, повторяя по сто раз то “сол дайнасти”, то “экономика, Экономика”, будто я рбк врубил.
Так что даже без вопроса о внешности я бы ее не взял ни разу.
Благо терпеть ее не обязательно для фарма токенов.

Вам никто и не предоставляет такой возможности.

Ну да, ведь овл не для зрителей, а чтобы дать заработать друзьям)

В первый год даже русскоязычной трансляции не было. В СНГ овер слабо развит, сейчас еще и европа стагнирует. Вот допустим, вы принимаете решение (и вы отвечаете за это) кто будет вести трансляцию. Вам задача - найти человека, который может свободно говорить на камеру (вы имели хотя бы опыт выступления перед аудиторией?), не имеет дефектов речи (очень важно на самом деле, человек может неплохо разбираться в игре, быть симпатичным, иметь нормальную внешность, но кортавить допустим), и обязательно должен уметь формулировать мысли (сможете общаться свободно на любые темы - этому учат журналистов). Вот с ходу кого вы можете предложить? Хотя, я уверен, вы этим вообще не занимались, т.к. даже понятия не имеете предполагаемый объем работы. Но высказаться на эту тему вы конечно же специалист.

Эт тоочно… спецы… им бы в игру “а ну ка закрой вакансию” поиграть, вот где шутер, мигом приводит в чувство и четко позиционирует наших дорогих росиян, через неделю поиска в твоих глазах только тоска и слезы :slight_smile:

Уж поверьте с Полиной все более чем ОК, и с Пертаковым и с Шабалиным.

Лайков: 1

Картавость - дефект речи.
После этого вы в этом разбираетесь?
Да и такой лол про это “разбираетесь” в интернетах.
Чтобы оценить работу режиссера мне надо самому снять парочку фильмов? И т.д.
И да, почему-то два остальных комментатора овл комментируют гораздо лучше, если брать дикцию, умение формулировать мысли на камеру и вот это вот все. Их-то как-то нашли!

Та не, просто слопать красную таблетку и оглядеться, реальность впечатлит.

Титанфол геймплейно шиикарный .проблема ток в маркетинге и в удержании игроков.
Да и новая колда обещает быть горячей

Дело не в моих мейнах , а в том что они постоянно добавляют кансерные вещи которые не очень приветствуются в шутерах. Если на старте игры это было просто неприятно и терпимо из за малого количества этих механик. То сейчас ты полностью окружен этими механиками которые сводят справедливость к 0.
По сути они продавали 1 игру на старте и сделали совершенно другую игру со временем.
И я бы не назвал овер сложным.
Апекс тоже , но в него приятно играть и ты хотя бы чувствуешь что все зависит в первую очередь от твоих рук и рук противника , а не от персов или ганов.

Лайков: 1

Скажи это людям, топящих за нерф Рейв и лучевой снайперки :rofl:

сравни силу рейф и влияние ее на игру с метовыми персами ов.
А снапа прост контрится позиционкой, если у тебя из вариантов только пустая полянка то анлаки. ¯_(ツ)_/¯

Тип рейф и снапа это дизбаланс в рамках апекса , но этот дизбаланс просто смешной на фоне всего пиз…деца в овере.

Маленькое(просто крохотное) уточнение, читы на апекс доступны 24/7 по адресу iwantcheats по весьма либеральным ценам и это НЕ шутка, они более чем работают. Что скажите? На овер там читов НЕТ.

читеры есть везде. рассадник читаков из всех игр в которые играл находил ток в кс и на релизе радуги.