Скрытые профили это хорошо или плохо?

Но но но, отнюдь. Если рассуждать как ты, то можно вообще в любой ситуации себя оправдать, особенно, если близы не указали за что можно репортить.

Если рассуждать как ты, то можно любого забанить.

4 лайка

Ну тогда и тебя можно забанить по такому же принципу. Ты ведь тоже допускаешь ошибки в игре

4 лайка

близы приводили примеры: мей которая закрывает выход со своей базы, симетра с тп в пропасть

3 лайка

Неа, писал же, что стараюсь не репортить всех подряд. А ты ведешь себя так, как будто если ты ошибешься и отправишь репорт человеку, который не заслужил, то тебя расстреляют. Ошибаются все. Или как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает.

Бань, не буду тебя останавливать. Можешь репорт на форуме дать или если в игре попадемся, кидай мне столько репортов сколько захочешь, мне все равно.

Зачем? Я не раздаю репорты направо и налево. Если человек просто плохо играет - это не повод для репорта. Он делает все, что может

3 лайка

Тааак, ок, а могут ли близы огласить весь список запрещенных приёмов? Ну чтобы я потом мог репортить нормально.

Я тоже не раздаю налево и направо. Хз где ты такое прочитал

Ну мне именно это сообщение интересно было, там довольно прямо было написано
https://imgur.com/a/dguf917

2 лайка

Я говорила, вообще-то, про себя. Если я буду раздавать репорты за то, что человек просто плохо играет, то тут реально можно всю команду репортить. Увы, но я не на ГМ сижу, чтобы у меня все в команде хорошо играли

Лайков: 1

Ну теперь то ты понял, что я имел в виду? Не буду же я каждый раз для всех пояснять, кому интересно или кто не согласен, могут оспорить моё мнение и возможно мы придем к консенсусу

Не вижу связи между типом игроков, который охарактеризовал BattleMercy и теми, кто падает в пропасть/ставит тпшки в пропасть

3 лайка

Не каждый кто ставит тп в пропасть подпивасник и не каждый подпивасник ставит тп в пропасть, все просто. И да, можно весь список причин, по которым можно репортить? А то какая-то дискриминация симетры.

А что непонятного в этом пункте? Сюда относится Мей, которая ставит стенки на респе союзников, так же просто персонаж афк, который бегает и прожимает эмоции на респе или еще где. Или просто чувак прыгает в пропасть весь раунд.
Если человек пикнул Торба в атаке - это не считается. Так же если человек взял Вдову и не может ни по кому попасть, то это тоже сюда не подходит.

Лайков: 1

Тогда такой вопрос, если челик пикнул вдову и специально стреляет мимо, или пикнув торба ставит турель на респе и бегает умирает каждые 15 секунд, могу ли я их репортить? А то этого не написано в описании репорта.

То есть ты не читаешь условия для репортов, предоставленные Близами в выпадающей менюшке?

Мб у тебя есть весь список причин?

А как ты поймешь, специально или нет чувак промахивается?

2 лайка

Если это его первая игра в мм на вдове, то посмотрю стату.
Что на счёт торба?