Скрытые профили это хорошо или плохо?

Наслаждайся:
https://www.youtube.com/watch?v=3QKCN049oMM

Лайков: 1

Каждый раз, когда я вижу подобные комментарии , задаюсь вопросом: “А что, вам нечем заняться, как следить за меткостью Вдовы или прыжками в пропасть Торба”?
Получается, человек, пишущий это, сам руинер. Он ведь только и делает, что следит, а не играет сам. Репорт на него, репорт!
И вообще, где вы берёте этих Торбов и Мэй? Один раз только и видел такую девочку странную, которая стенки ставила.

3 лайка

Ну да, ну да. Ты же не можешь разуть глаза и найти пункт правил, который говорит о бегающем умирать торбе с турелью на респе.
Равно как понятия не имеешь, сколько киллов и урона у Вдовы, которая, по твоему, чота там специально промахивается.

Ну я могу смотреть на кил фид и на прицел, это вроде не тяжело. Я же не специально слежу вот именно за той вдовой, я вижу игру каждого. Те же опен фраги на вдове тяжело не заметить.
Ну руинить можно не только на Мэй и торбе, только никому не говори, а то этого в описании репорта не написано, тебе все равно никто не поверит.

Да руинить можно на ком угодно, дело ведь не в этом.

Может, у него сегодня неудачный день просто? И чувак не так часто играет на Вдове, это не запрещено
Про Торба тоже троллинг

2 лайка

Что если вдова делает 90% урона, а добивает всех ее друг-солд ? Ты смотришь киллфид, не видишь там вдовы, репортишь ее, а на самом деле она все делает очень даже здорово. Более того, ты и сам должен знать даже у про вдов процент хсов около 30. Так что оценить игру другого человека без адекватного таба ты просто неспособен, чтобы ты там не утверждал.

2 лайка

В таком случае прошу прощение за свои пять копеек. Я их интерпритировала как «стоит слушать любые замечания независимо от… особенностей говорящего». Тогда вы правы, следует слушать замечания и не агриться на них.

Напомню, что овервотч в первую очередь игра. Да, она соревновательная, претендует на киберспорт, имеет много разных механик персонажей и бла-бла-бла. Но она всё ещё игра, в которую приходят просто поиграть, а не работа, чтобы вот прям обязательно показать какой-то результат, иначе несдобровать.

Знаю я, как вы все следите. Сколько раз деранкался в бронзу на более менее метовых героях ни разу ни кто слова плохого не сказал. Зато если в тиме есть вдова и тима проигрывает - репорт видов однозначно.

Максимум способны заметить если человек в пропасть прыгает или просто афк стоит.

6 лайков

Враньё, у меня на бронзе радуга и абсолютный пофигизм за своих тиммейтов. За все время буквально пару раз видела флейм на офф-мету. На сильвере почти каждую третью катку кто-то кому-то обязательно репортом грозил, даже мне доставалось и даже во время межсезонья за пик Симметры на котх, лол.

На бронзе да.
А по пути к ней можно много интересных наблюдений сделать. Особенно если не отвлекаться на врагов и точки.

Например каких?)) (20 символов)

Например, где-то на 1600 полностью пропадают Бригитты. Хотя на 2к их 2 штуки в матче. Видимо не вылезти на ней нереально.
А еще на 1.5к тебя могут зарепортить за то, что ты не берешь бастиона, причем даже не на телеге, а на Иллосе.

Лайков: 1

По пути как раз жеж сильвер. Он какой-то совсем через чур токсичный. Мне даже когда дали акк с голды и я немного пощелкала там клешнями, то была очень удивлена, что в принципе там никто не рассуждает какого ума его тимметы, что хилл не хиллит, я на одинокой Фарре/Мерсе вообще дно. Был Вьетнам один раз из-за Торба в атаке, но в целом было спокойней, чем в сильвере.

Да голда с сильвером примерно одинаково токсична по ощущениям. Только пики слегка отличаются

Может быть мне тогда с тиммейтами повезло, ибо поиграла мало, всего где-то по 6-7 игр на Мерке и Фарре, чтобы стату владельцу не портить. Так что доверюсь эксперту хд

Все мы слишылаи эти слезные истории о том, как бедных Вдов репортят, а за мету типо хоть по стену стреляй и норм.

Чем-то напоминает прохладные истории о “вырезаю всю вражесую тиму 5 голд медалей каждый бой, а все равно раки душат”.

Ну вы слышали, а я стрелял в стены и видел.
Когда первый раз об этом писал на хоге был 0% винрейт за 26 игр. И не забанили. Щас побольше уже процент, т.к. деранкнулся куда хотел.

Тут могу посоветовать только лично попробовать и проверить.

Единственно,что я не уверен, реальни ли всех этих вдов банят, т.к. на себе не проверял.

Лайков: 1

Такая ситуация лишь на бумаге, в реальной игре таких игр не бывает, тем более я сам всегда играю на дд и вижу работу других дд. Я способен оценить часть игры. Да, я не вижу численное значение нанесенного урона, килов и т.д., но это не значит, что я не могу оценить её игру в целом.

Согласен. Поэтому мой друг, руководствуясь такой логикой играет онли квики. Как он сам говорит “зачем мне руинить игру другим людям?”

Лайков: 1