Скрытые профили это хорошо или плохо?

Большинство людей не видит дальше своего носа, а что поделать? Я бы заметил такую игру от тебя.

Это ты так думаешь. На самом деле хоть как-то можно оценить разве что вражеских дд, кто из них больше проблем доставляет.

И чем ты отличаешься от сотни тех игроков, которые по пути не заметили.

Отнюдь. В этом мне помогает функция (и не только она) “избегать в командах” добавляю туда и чекаю тех, кого репортил. В течении нескольких дней их либо банят, либо их рейтинг скатывается ещё на пару сотен. Совпадение? Не думаю.

2 лайка

Там всего 2 места. Ну двоих ты может заметишь, которые на базе всю игру турель строили. А нормального руинера, который делает вид что играет не увидишь.

Смотря с кем сравнивать. Если человек деранкался с 3к, то от таких я отличаюсь, как минимум, скиллом.

Я играю в дуо, следовательно не 2, а 4 места. Не суть. Вижу что тех, что других.

Понимаешь, те что репортили вдов, когда я на хоге руинил тоже были на 100% уверены, что они всех видят.

Это мое, если что. Забанили форум на сутки за мат.

Ну держи в курсе, не я же с тобой играл.

Анлаки. Банить за мат это сильно :expressionless:

То чувство, когда “работяга_с_завода_reboot” бахает под пивко на 4400, а мамины киберспортсмены “потеют как черти” и считают, что им подпивасники руинят. :rofl:

Вообще забавляет псевдоумение людей определять кто насколько потеет и ради чего играет. Это Экстрасенсорика? “Раздаем репорты по фото, предсказываем трольпик,приворот хила, гадание на мету. Не дорого.

3 лайка

Если для него просто играть = руинить, то пожалуйста, пусть только другим сказки не рассказывает и мнимые нормы не предъявляет, что за такое количество уровней ты якобы должен что-то сделать.

То есть ты считаешь нормальным тот факт, что человек занимаясь чем то достаточно долгое время так ничему толком и не научился или научился, но для этого понадобилось огромное количество времени?

Мне кажется мы говорим об игре, а не работе. Если для тебя игра превратилась в работу, то не лезь с этим к остальным. Оставьте подпивасиков, дайверов и работяг в покое.

Ребут без пива - на голдяночку бахает жи, спроси у кого хочешь kappa

Речь не о том работа это или нет. Играя в любую игру ты автоматически учишься. В игре есть 2 режима

  1. ранкед;
  2. квики.

Если человек не видит смысла потеть, стараться и ему нужно просто расслабиться, то почему он выбирает ранкед? Ведь для таких создны квики. Это очевидно. Не нужно оправдывать это тем, что “это не работа”, факт в том, что человек увлекаясь чем-то, ничему не научился.

Потому что может. Никто не обязывает нас потеть в ранкеде

Алкобустер. Кек. (20+ символов спецом для Каплана и его команды)

Лайков: 1

Под потеть я подразумеваю игру на победу. Если ты идя в ранкед играешь не ради победы, то и банам не стоит удивляться.

Вообще хорошая позиция. Она появилась лишь потому, что игры намного доступнее чем тот же футбол, баскетбол и т.п. командные игры, где люди встречаются лицом к лицу.

На этом акке меня никто не банит - за хилов не репортят, так что гоняю по фанчику, потому что могу