Скрытые профили это хорошо или плохо?

Играю в ранкед не ради победы уже 700+ уровней, пока банят только на форуме за расизм и троллинг.

Держи в курсе.
P.S. А что если ты играя по фану играешь на уровне потных игроков, которые потея сидят на 3к? При этом если бы ты потел, то апнул бы 300-400 птс?
Да и о чем тут говорить? Репортят довольно редко, причём для бана нужно довольно много репортов.

Очевидно, чтобы играть с людьми точно своего уровня? В квикосах в основном разброс на несколько лиг, а чел по фану откалибровался и по фану играет на своей бронзе, голде, мастере.

Ну и рейтинг у тебя соответствующий. Тем более никто не может проверить твои слова на правду.

Ну играть на отвали и при этом зайти в алмаз, где играет менее 10% народу это надо обладать очень большим талантом.

А смысл апать эти 300-400 птс? Будут попадаться еще более потные Трейсухи, которые будут ванклипать мою Ану и Мерку, ошибки буду наказываться жестче, да и будешь гореть ибо же на рейтинг играешь.
Разве не проще играть на расслабоне, там где играется?

Раз в 10 игр балансит в квиках плохо. Я создавал акк на фри выходных, мне парочку игр кидало онли лоу лвл и как только система поняла, что я показываю результат выше новичка, стала кидать почти равных игроков. При этом тот самых друг, который не играет ранкед, спокойно сидит в квиках и не жалуется на топ500 против себя.
Так когда я регаю квики за меня ребята с 3300-3550 примерно, довольно редко балансит голду и платину. Их кидает тогда, когда они с кем то в стаке.

У всех разное понятие на отвали. Я думаю ты понимаешь о чем я. Лень писать.

Выбирай сам. Если за меня попадается челик, который играет на расслабоне, но при этом играет хорошо, то какие проблемы? Его уровня игры на расслабоне хватает, чтобы иметь 3500 несколько сезонов подряд, на таких я не жалуюсь. Из этого следует вывод, что существует несколько типов игроков, играющих на расслабоне.

Вполне возможно. Но опять же если трайхард встречает на своем рейтинге челика на расслабоне, то как он его может вообще учить как играть.
Ведь раз они встретились, значит играют одинаково, просто подход к игре разный

Ну возможно дело в том, что тот, кто на релаксе пикает генгу и ничего не может, следовательно игра слита (как вариант поэтому он и сидит на одном рейтинге, потому что одна игра на том, на ком не умеет, а потом другая на ком умеет). Как итог - трайхард бомбит. Либо челик на релаксе пикает джанка и просто кидая тефтели делает то, что от него по сути и ждут.

На этом акке бросает от деранкеров до хай голды/лоу платины, на смурфе от лоу сильвера до мид платины, так как не калибруюсь. Почти всегда это всё в одном матче. Тоже самое у всех знакомых кто играет до платины. Про даймонда и ГМ хз, они сейчас в них не играют. Понятия не имею, что за маленький разброс у тебя.

Ну это уже руин - если он не на своих мейнах играет и сосет, хотя опять же остается субъективная оценка, к примеру на тех же Вдов гонят очень часто, хотя они делают опенфраги и выполняют свою работу, а другие в это время нифига не делают и лишь флеймят в чатик

В этой игре без таба сложно кого-то судить.

Зависит от времени суток. Ну и в квиках редко стараются, поэтому и разноса в 0 не часто увидишь.

Вот, что-то, но не видеть опен фраги это как вообще? У меня привычка с кс чекать киллфид, когда ты не в гуще боя, следовательно фраги от вдовы замечаю. А сейчас так вообще каждая вторая игра - вдова в тиме причём хороших больше чем плохих, как я заметил.

Ну на твоем рейтинге и Вдовы хорошие в основном начинаются. Я очень часто видел как команда начинает гнать на Вдову на том же даймонде - это как правило происходит, если в защите был полный посос, тогда тильтующая команда тимкилл не заметит, не то что опенфраг.

Вообще в этой игре килфилд редко чекают, как мне кажется, до мастера уж точно (я дальше даймонда не играл, не знаю как там). Народу лишь надо бы на кого-то скинуть ответственность за луз, никого не волнует объективность, это вот те самые эмоции от тильтующих трайхардеров

Лайков: 1

Ну о чем и речь. У людей 0 понимая игры, ибо большинство способны лишь на жать кнопочки.
Хочешь отличный свежий пример?
Сегодня, буквально 2 часа назад играл игру против очень сильной вдовы - высунул голову, инста хэд. У нас рх, заря. Я говорю, ребят, давайте дайв комп (я был на гендзи, 2 дд на трейсер) легко задавим их, у них же нет Бри. И знаешь что? Всем было пофигу, они сказали лишь “дпс сакс”. Мы с горем пополам дотащили груз до 3 точки (близ ворлд), при этом после 1 точки пришлось взять вдову мне, чтобы хоть как-то напрягать вражескую вдову.
После смены сторон враги легко дотащили до конца.
Последняя попытка у них. Время около 4 минут. Внезапно наши решили взять винстона и диву и, о боже, мы дефали до конца времени ибо у вдовы не было спейса.
Да мы проиграли, но последний раунд показал, насколько важно иногда поменять тактику.
Это я о чем? У людей нулевой геймсенс, что и приводит к частым поражениям.

То о чем ты говоришь - я видел с серебра до даймонда, хз почему так происходит независимо от лиги.
Мне кажется не стоит говорить про нулевой геймсенс у мастеров, все-таки эти челики не зря на своем ранге играют. Тут уже люди наверн просто играют на ком хотят и не хотят свитчать - и я даже не могу их осуждать за это, ибо Овер не вознаграждает за игру на победку

На счёт геймсенса, он очень важен и именно он помогает тебе замечать фраги своих и противников. Следовательно когда ваша вдова делает килы, но союзники на неё гонят, с большой долей вероятности можно сказать, что они плохо чувствуют игру. Такие игроки так сильно концентрируются на своей игре, что при смерти видя очередное поражение в замесе ищут виновного. А кто виновен? Вдова, которая успела убежать дабы регрупнуться быстрее.

Это эмоции просто - игроки, которые играют на победу очень часто такие (логично же, ведь они играют на птс, а их легко потерять из-за тиммейта), так как после 3-4 поражений они уже затильтованы и чуть что сразу ищут на кого спустить свою злость. Если бы все играли не так напряжно, такого бы не было